Ще з цiкавого Фейсбук. Помогите найти волонтеров... +6 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 Про Бандеру взагалі потрібно забути. +39 Подпишите петицию, зачем? +18 Одна я не понимаю, зачем это все с москвой и хочу, чтобы война быстро закончилас +331 Что делать, если близкого забрал ТЦК? +53 Почему нельзя сделать в Украине двуязычие официально? +232 Після потрапляння в тцк ... +13 Ми ж не Росія, казав Зеленський. +22 Збивати балістику було нічим. Дякуємо потужному президенту +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вообще не понимаю этих тем 4+884 Нормально ли для женщины мало ходить пешком при наличии личной машины?4+634 Девушка горюет за убиенным своим парнем. Где то 8 месяцев уже3+483 Чего не спим?2+382 Он в войне, она в комфорте за границей2+362 Перша машина-проста б/у чи нова2+362 Пенсійний фонд України2+322 ещё
Сейчас читают! Бюджет на два года войны утвержден.+291 Чи існують дитячі/підліткові табори, де контролюють режим і порядок?+261 Он в войне, она в комфорте за границей2+242 Девушка горюет за убиенным своим парнем. Где то 8 месяцев уже3+233 Вообще не понимаю этих тем 4+214 Вам нравится сердце океана?+201 Пенсійний фонд України2+192