Аноним• 28 февраля 2013

Оцените мое творение

Вот такой у меня получился тортик,как вам?
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
видно, что сухой и коржи подгорели
ее мужикам и такой пойдет
автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
ее мужикам и такой пойдет
Представьте себе,что подошел!
Если Вам не нравится зачем вообще заходить в тему и писать что попало????Умные какие !!!!Проходите мимо!!!!
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Представьте себе,что подошел!
Интересное дело! Создают темы ’Оцените моё ТВОРЕНИЕ’)))), а когда оценивают- не нравится.
Сами ж оценить просили. Надо тогда было просить, чтобы похвалили.
А вообще, советую закрыть вопрос. Нервы сбережете.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Представьте себе,что подошел!
Удалено администрацией
Фокус-Покус• 28 февраля 2013
Девочки, человек старался, пёк тортик для своих родных....Ну, захотелось автору чтоб её похвалили...... А кто из нас не любит похвалы? Так зачем же человеку на ровном месте настроение портить? Странно как-то....
автор Аноним • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 01 марта 2013
Автор, а Вы первый раз тортик печете? Только этим я могу оправдать то, что Вы показываете его людям и ждёте похвалы.
Я такие тортики называю ’тяп-ляп на скорую руку из того, что было’)))) Извините, но это никак не ’творение’.
И зря Вы так реагируете на критику. Выставили свой торт В ИНТЕРНЕТЕ с просьбой оценить, а теперь ’проходите мимо’! Вам же посоветовали закрыть вопрос, если так неприятна критика. Ан, нет! Видимо, Вам не мнения нужны
автор Аноним • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
да ,может 3-4...просто духовка газовая и не оч хорошо печет.
Для меня важно еще чье то мнение,я нормально реагирую,пускай себе пишут.Вам спасибо за ответ!!!
автор Аноним • 01 марта 2013
я писала оцените.А это админы наверное переформировали мой вопрос на творение!
Аноним• 01 марта 2013
Что за люди, все об...
Автор закройте темку, а то еще не вечер, смешают Вас здесь со всем.
А тортик у Вас суперовый, это пишут те у кого руки растут с другого места, и наверное в жизни никогда ничего не пекли, а обо.... так в первых рядах, да еще под анонимом.