Аноним• 28 февраля 2013
Оцените мое творение
Вот такой у меня получился тортик,как вам?
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляldemchuk
Наверно вкусный) но не суховат? По коржам видно...
Украшали с ребенком?
пропитается если успеет то на столе а если нет то в животе но все одно пропитается

Аноним
• 28 февраля 2013
Все очень просто,обычное тесто песочное (маргарин, мука,яйцо,разрыхлитель ,сахар,кефир или сметана ),крем заварной и чуть -чуть банана(для вкуса) если много банана-он потемнеет) ,свурху глазурь и фантазия Ваша как украсить
Аноним• 28 февраля 2013
мало крема-видно,что сухой и украшение безвкусное...это мое мнение,извените....не кравивый!
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляldemchuk
Украшали с ребенком?
да с ребенком,клубничку ложу а он забирает и крем пальчиком слизывал )))
кажется суховат но он пропитался до утра.
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
у вас праздник?или мужа порадовать ?или себя? или просто так??
нет,не праздник, пеку т.к. любит и муж и ребенок
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляNina367
Издеваетесь? Я же на диете!
А тортик супер
а вы себе можете представить,что я на диете,ничего не пробую, уже как то привыкла и все на глаз-муж не жалуется,все вкусно...Сначала прям слюнями давилась,а теперь(2 мес) как то по спокойней отношусь к этому.
Аноним• 28 февраля 2013
на фото 2 тортика? на первом фото есть зелененькое украшение, а на втором нету ничего зеленого?
Украшение красивое
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Украшение красивое
это цукаты)
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
сколько людей столько и мыслей!!!
Главное,что моим мужичкам нравится
особенно клубничка в зимнее времъя!
Главное,что моим мужичкам нравится
особенно клубничка в зимнее времъя!
Пушап Ми• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
сколько людей столько и мыслей!!!
Главное,что моим мужичкам нравится
особенно клубничка в зимнее времъя!
Главное,что моим мужичкам нравится
особенно клубничка в зимнее времъя!
мужикам то оно все нравится сожрут все они .,а тут гурманы
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
сколько людей столько и мыслей!!!
Главное,что моим мужичкам нравится
особенно клубничка в зимнее времъя!
Главное,что моим мужичкам нравится
особенно клубничка в зимнее времъя!
зачем тогда тут выставляли, если главное- мнение Ваших мужиков?
Девки, у кого там что на плите подоспело? А ну-ка, давайте сюда выставлять свои ’творения’!
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вам не нравится проходите мимо...ваше мнение я услышала.Спасибо!
Они Вам завидуют, самому такое сделать не в моготу, вот и пишут ерунду.
А тортик классный!!!
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
А тортик классный!!!
спасибо!