Слоник-тоник• 28 января 2015
подскажите по размеру босоножек, если 16 см ножка сейчас брать 17 или 18
Как-то за зиму ножка совсем не выросла
Что-бы Вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
36 (94.74%)
2 (5.26%)
Пацака-задирака• 28 января 2015
мне кажется когда ножка 16 см, то уже за пол года на сантиметр не выростет... то есть до лета больше 17-ти точно не будет и 18 брать- это перебор
Отмотала своё• 28 января 2015
Ответ дляСлоник-тоник
до вечера подержу открытым вопрос
спасибо, кто проголосовал
смотря какой тип босоножек: если с открытой пяткой, то 17 см потолок, если с закрытой, 17,5 я бы так сделала
Неместная Я• 28 января 2015
які 18? за півроку у нас нога на пару мм виростає. Подумайте, якби нога за півроку на 2см виростала, то в 12 років би всі ходили зі 40-сантиметровими ступнями