Собственно сам вопрос выше. Хочу некоторую мебель в Икеа заказать, но так как заказ не три копейки, хотелось бы вживую глянуть.
Первое по надобности мебель для ванной.
И буду благодарна за любые отзывы по их мебели. Что стОит покупать, а что нет.
Первое по надобности мебель для ванной.
Надія_Надія• 28 января 2015
Проїжджаючи Івано-Франківськом недавно, я випадково побачила на будівлі вивіску Ikea.
Аьо мені приснилось, або поясніть мені Ви. Може це якийсь укр. аналог?
Я думаю в Києві воно теж є, подивіться)
Cherry12358• 28 января 2015
На Дарынке видела.
У нас детская кроватка как на фото . Столик с табуретками для детей видела - все очень добротно
Cherry12358• 28 января 2015
Ответ дляMenjka
А мы с мужем будем в марте в Будапеште. Там есть Икеа, мы уже были в прошлом году. И я вот голову ломаю, как бы от туда кровать детскую притарабанить...Машинка у нас не большая.
Так они складные. Наша поместилась бы в обычный багажник легковушки. А вообще, в описании всех товаров указан размер коробки. Померьте багажник своей машины - будете знать, поместится ли ;)
Ответ дляannett23
Девочки, а кто был в Икеа реальных.. обращали внимание на смесители их и ванную мебель? Я вот присмотрела себе, бюджет ограничен, а в икеа модели такие есть хорошенькие
И еще в ВК есть ребята, я им писала, сказали что у них есть склад в Киеве, но все привозят под заказ
Цитирую их ответ:
’’ Добрый день! Товар привозимых под заказ, находимся в Киеве и у нас возможен самовывоз! Поэтому товар отдаем только в хорошем состояние. К каждой вещи (к кровати, к комоду и т. д. ) прилагается инструкция к сборке, которая очень простая (сколько возили, не разу ещё не было жалоб на сборку). Договоров не составляем пока, потому что тогда соответственно цена бы была намного дороже, как у остальных в Киеве.
Если товар бракованный, мы это замечаем сразу как поставщик его привозит, поэтому за качество можете не волноваться!
Можете подьехать завтра к нам в офис, на ул. Полярная 19б, с 10-17:30, можем подробно все обьяснить.’’
Цитирую их ответ:
Ответ дляVika77
Я не знаю насчет смесителей и мебели для ванной, у меня тумбы из Икеи, не дешевые, очень мне нравятся, крепкие и надежные, ну и мы купили кухню Икея, были скидки - 50%, начали устанавливать, все добротно вроде, но пока не начали пользоваться, не могу сказать точно.
А вы где брали?
Сколько кухня обошлась?
У нас мебель в ванной Икеа. Покупалась предыдущим хозяином квартиры за границей, не помню где точно, но не в Польше. Очень качественная. Ничего не вздулось и не отклеилось, хотя контактирует с водой постоянно. Стоит уже больше 6 лет.Для сравнения, мебель Родос повздувалась ещё и года не прошло.