Даю справку• 28 января 2015

Метеориты стоит ли покупать

девушки, кто пользовался-подскажите стоит ли покупать. и какие в шариках или простые
Результат:
вже голосів: 33
19 (57.58%) да
14 (42.42%) нет
Борщец• 28 января 2015
Советую тут купить шариков 5-10 на пробу, можно бежики - они универсальные. Метеориты - штука индивидуальная, одним нравится и идет, другие выглядят, как новогодняя елка, третьим - вообще никак.

автор Даю справку • 28 января 2015
Ответ дляБорщец
спасибо,
Пушкининиана• 28 января 2015
А что это а зверь такой? Пудра? Хайлайтер?
Машка-замарашка• 28 января 2015
Вчера тема была,почитайте.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-809338
Женамужная• 28 января 2015
А вся ваша косметика из люкса? Все есть? Тогда можно попробовать. Обычные и есть шариками.
завмаг• 28 января 2015
взяла на пробу 50 грамм по-моему, фигня, что накрашена, что ненакрашена
Кубик Рубика• 28 января 2015
у меня есть шариками - не нравится. сильно много блеска. пользуюсь оооочень редко.
автор Даю справку • 28 января 2015
Ответ дляЖенамужная
да-кроме туши для глаз- у меня на всю алергия-кроме ів роше
Женамужная• 28 января 2015
Посмотрите свотчи на косметисте, разные выпуски разных цветов и блестючести. Последние Опера красные, только как румяна пойдут.

Женамужная• 28 января 2015
Метеориты видно только на тональный, если вы им не пользуетесь - эффекта не увидете.
Папобус• 28 января 2015
Ответ длязавмаг
Их в полноценной баночке 25 грамм,как вы на пробу 50 взяли не понятно)))))))))
amina• 28 января 2015
Ответ дляПапобус
Я тут из темы в тему о метеоритах прошу ’Продайте мне те, кому не подошло и не нравится!!’
Никто ещё не продал ))) у всех есть, валяются без дела, жуткое га*но, но мне продать отказываются
Папобус• 28 января 2015
Ответ дляamina
ну то наверное так есть)
у меня весенняя коллекция 2014г мне нравятся,не слишком блестящие,лицо с ними свежее
Sea_Pearl• 28 января 2015
Проголосовала ЗА, но сама не куплю
Конечно, мне как и любой девочке нравятся всякие дорогие баночки с известными логотипами, но метеориты придуманы явно не для меня.
У меня кожа сама по себе сияющая, поэтому если мне ещё мерцающе-сияющей пудрой пользоваться, то буду и вовсе как Эдвард Каллен на солнце
Поэтому я или не наношу кроме крема и базы больше вообще ничего, или матирую пудрой.
завмаг• 28 января 2015
Ответ дляПапобус
Ой, по граммам напутала, наверное, 10
завмаг• 28 января 2015
Ответ дляamina
Без проблем, могу продать. Только у нас транспортные компании не работают. Самовывозом заберете? Мы 20 км от Дебальцево всего лишь...