СернаМоисеевна• 28 января 2015
Персил
Девочки подскажите пожалуйста о геле персил?Ищу оригинальный из Германии с сильным и долгоустойчивым ароматом.Или может другой но с хорошим ароматом.Просто очень люблю когда белье после стирки благоухает. Фото прилагаю! За ранее спасибки!
OLLCHIKBUH• 28 января 2015
Я последний купила ариель у девочки здесь 40 стирок 175 грн. германия. Запахом осталась очень довольна. Такой тонкий и ненавязчивый. А персил брала бельгия в большой упаковке так и осталось 1,5 литра сил нет как он вонять начал.
СернаМоисеевна
• 28 января 2015
Ответ дляOLLCHIKBUH
Спасибо! Вот боюсь на подделку напасть.
OLLCHIKBUH• 28 января 2015
Я тоже боялась, выбирала не дешовый. Тот же ариель подделку можно купить и за 100 грн 5 литров примерно так. Старалась читать отзывы.