Оцененная• 28 января 2015
Спасайте((( Как приготовить, что то из ничего?
В кармане 5грн, а на кухне гречка, 6 картофелин, пол кочана капусты, лук и морковка((( есть консервации типа помидоры, огурцы, перец...вот что приготовить? К чаю сделала оладьи на кефире...
Малая еще та• 28 января 2015
Можно из картошки и капусты типа дранников-котлет пожарить, а на гарнир гречку, я поняла мяса нет
Кыся-брыся• 28 января 2015
Сварить гречневый суп(2 картошки,12/морковки и 1/2 лука ) Капусту потушить с оставшейся картошкой и луком и морковкой.
В шоколаде• 28 января 2015
Стушить (пожарить) капусту с луком и морковью, мой муж , например, очень любит такое
Малая еще та• 28 января 2015
Ура! Тушите или жарьте картошку на сале, хорошо если с прорезью, толсто режьте и консервация, к чаю оладьи, а гречка на утро. Мужик уже голодным не будет
Оцененная
• 28 января 2015
Ответ дляМалая еще та
В чем тут ура?????...Хотя, блин, и смех и грех...сама в шоке и смешно и грешно...такого еще не было...
Оцененная
• 28 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
Мука есть?
Да, вот чего чего, а муки целый пакет, лучше бы мяса столько было...
ЧукИГеки• 28 января 2015
Ответ дляОцененная
Сделайте капустные котлеты в томате.
Малая еще та• 28 января 2015
Ответ дляОцененная
Ой, да ладно, в любой ситуации главное чувство юмора. Я помню как в молодости мы по всем карманам с мужем мелочь искали что бы на рыбную консерву набрать и суп с нее сварить, когда находили -так радовались. Времена меняются, и у вас не все так плохо- картошка с салом -жить можно
Оцененная
• 28 января 2015
Спасибо девочки) Знала, что подскажите :*
А тем кто написал ’топора’ и т.д., тоже спасибо, но я такое готовить не умею
Оцененная
• 28 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Та да)
Недавно коллега (в возрасте) рассказывала, что самые счастливые времена с мужем они пережили когда одну мивину на двоих запаривали))) Романтика романтикой, но чего то я к таким временам не совсем готова была))))
Малая еще та• 28 января 2015
Ответ дляОцененная
Та да)
Да унас были такие времена, да с 2-мя детьми и с собакой, выжили достойно, года 3-4, потом все лучше и стабильнее.Правда, пахали...Мама не горюй.... Сейчас вот сидим в центре Софии в уютной квартире и так серьезно обсуждаем куда пойдем ужинать, дедушка мой хочет баранину, а я рыбу. Удачи вам, а я одеваться
Оцененная
• 28 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Спасибо) И Вам тоже удачи и хорошо отдохнуть
Бубль Гум)• 28 января 2015
Картошечку моете, чистите, делаете надрезы, туда вставляете тонкие ломтики сала, натираете специями и солью - и запекаете. Потом тушите капусточку с морковкой и можно гречневую кашу, сделайте к ней зажарку с лучком. Не расстраивайтесь, это временно, у нас мужем тоже такое было..
Бубль Гум)• 28 января 2015
Хочу еще сказать всем , у кого сейчас тоже не лучшие времена в фин. плане- ПРОРВЕМСЯ! Главное - чтобы все были здоровы и близкие были с нами! Остальное дело наживное. Удачи всем и позитивного настроения!!!

Оцененная
• 28 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо за идею и поддержку)
Решила тушить капусту...а вот с картошкой отдельное спасибо, я и забыла, что можно же запечь так