советский цирк• 28 января 2015
Надо ли звонить в клинику?
Девочки, была у гинеколога, она сказала прийти примерно в сл.пятницу, посмотреть как действует лечение(сам курс на месяц прописала). Я пью ОК и совсем вылетело из головы, что по плану в сл.четверг месячные....
Надо ли звонить в клинику и говорить, что не смогу( записи на пятницу не было, она просто на словах сказала). Или просто подождать несколько дней и идти?
Козяка-маляка• 28 января 2015
Вообще то вам должны за день сами перезвонить и уточнить будете или нет
советский цирк
• 28 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Я ж говорю, что не записывалась. Врач сказала прийти примерно в пятницу, типа дней 8 должно пройти. Но без конкретной даты.
Козяка-маляка• 28 января 2015
Ответ длясоветский цирк
как это в клинику можно прийти ’примерно’ ?
Тогда перезвоните вашему врачу и скажите как есть
советский цирк
• 28 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
ну она назначила лечение. На месяц. Говорит, что лучше бы прийти посмотреть как они действует. Дней через 8. Конкретно не уточняла дату..