парИла я парИла• 28 января 2015
Помогите с выбором коляски
Выбираю между этими моделями. Внешне очень похожи, но в Переге мне нравится, что складывается зонтиком, а в Сайбекса кап огромный. У кого есть такие колясочки, расскажите, плиз плюсы и минусы.
Результат:
вже голосів:
36 (72%)
Peg-perego Si
14 (28%)
Cybex Callisto
Белоснежко• 28 января 2015
ох)))я тоже выбирала из таких моделек и в результате купила вот эту))гораздо дешевле,ярче а на вид очень похожа на пег.
парИла я парИла
• 28 января 2015
Ответ дляТАЗератти
Сколько ребенку и в какой местности ,вплане дорог вы живете?
Дороги не очень, но асфальт везде. Мне на теплую пору года, малышу будет уже 6+ месяцев.
Ответ дляWeero
А я однозначно за сайбекс.
Она очень комфортная, отличная коляска, удобная, просторная и не хлипкая. Переги хлипкие в сравнении с сайбексами, кидди, хартанами, например.
Переги хлипкие?
Знали бы вы, как мы её убиваем - нагруженная дальше некуда по полному бездорожью, ей вообще всё нипочём. Может на вид она кому-то покажется хлипкой, но в эксплуатации - нет!
парИла я парИла
• 28 января 2015
Ответ дляWeero
А я однозначно за сайбекс.
У меня сейчас Peg-perego GT3 с люлькой, хлипкости не заметила. Но тяжелая очень. На лето ищу более легкую. Спасибо за отзыв)
Ацетилсалициловая кислота• 28 января 2015
огромный кап - это огромный плюс!У меня сын под капом прячется и от солнца, и от небольшого дождя (для большого - дождевик), и от снега, когда тот метёт в лицо. Я не катала ни одну из этих колясок, но большой кап - это необходимость, мне кажется. Ещё один + Сайбекса - сплошная ручка. Да, компактно не сложится, но управлять однозначно легче, и вы сможете вести коляску одной рукой, если будет нужно, а раздельные ручки - только двумя руками. У нас и прогулка со сплошной ручкой, и трость с 2-мя ручками, так что знаю, о чём говорю. Хотя в Сайбексе корзина хуже, как я вижу... В общем, не знаю, проголосовала за Сайбекс, но я б на вашем месте искала бы и большой кап, и большую корзину))) Я такую коляску нашла, но ценовая категория не ваша - у меня дешевле)))
У меня прогулка ’книжка’ компактней чем коляска трость))
Габариты колясок относительны.
Мы с мужем не нашли компромиссного варианта коляски - он считал, что трость удобней будет, ее удобно будет возить с собой везде) Но удобная для дочки трость оказалась неудобной для багажника.
В итоге с машиной путешествует прогулка-книжка, а гуляем (если дочка соизволит сесть в коляску) - с тростью.
Габариты колясок относительны.
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Скажите какая у вас? Интересует тоже)
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В переге кап не такой уж и маленький - в положении сидя полностью опускается даже ниже бампера. И я её таки катаю одной рукой. Не скажу, что это совсем легко на плохой дороге, но и не так уж сложно.
Ответ дляТенюшка
да? а почему тогда автор написала, что кап большой в сайбексе только? просто я уже давненько коляски не рассматривала, да и перего - это не наша ценовая категория)) тогда, наверно, лучше перего, потому что корзина большая - очень удобно - у меня вечно забита - игрушки, посылки, продукты)))))
Скомуниздила• 28 января 2015
Значит обе кодяски брэнд о да и все такое,но в реальности у силки колеса становятся матом.стираются задние колеса и головняк их заказать из америки к примеру и купить,.. Перегу не советую.
У сайбекса задние колеса точно по такому же типу сделаны,вывешкны,думаю когда вес реьенка будет приближаться к десяти колеса выгнутся и капец.
Скомуниздила• 28 января 2015
Про кап-нет проблемы заказать кап пошить на заказ.
Любого цвета,размера,конструкции.непродуваемые непромокаемые и тд.
Любую коляску купите и усовершенствуете ее капом . не надо подстраиватся под коляску..
Я купила жанэ,пошили кап на зиму идентичный по цвету,против снега и дождя и счастье,два года откатали.
Удобно что можно снять постирать если мороженым испачкали или еще чего.не всю коляску а кап сняла и в стиралку кинула. В киеве девочка алла шьет фирма hrizolit .поищите ее тут тоже на сайте должна быть.эт не реклама ,это я бланодарная покупательница:-)
Ответ дляСкомуниздила
Дочка 12кг, велобег висит на ручках 3кг, в корзину могу запросто килограмм 5 закинуть - интересно, и как коляска ещё живая?
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Скажите какая у вас? Интересует тоже)
у нас Roan Bebebeni Izzy, бирюзового (голубого) цвета. Вот в продавалке https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=747...
Это, конечно, не Пег Перего, но прогулка нормальная, мне нравится, из плюсов: большой кап (но это в моделях, где нет полосочки вдоль сиденья), большая корзина, отличный дождевик (очень плотно крепится, поэтому даже если ветрюган и ливеняка - ребенок полностью защищен. Мне очень нравится дождевик!), довольно большие колёса (улучшается проходимость), спинка раскладывается до положения лёжа - можно спать, в принципе просторное сидение (нам 2,4 в зимней одежде помещается без проблем). Минусы: нет смотрового окошка в капе (я вначале думала, что это минус, но за время пользования особого неудобства не заметила), бампер не снимается, он только опускается вниз (но меня это тоже не напрягает, просто у нас на прошлой прогулке была тугая кнопка, чтоб снять бампер, и поэтому я его не снимала, и тут этот недостаток лично для меня не существеннен), а, ещё нет кармашка для мелочей на спинке коляски, но зато дизайн крутой))) спортивная такая)))
Девочки, промониторила, кстати, продавалку и в шоке, что цены в 2 раза выросли на коляски и больше даже. Наша люлька стоила 3 года назад 2500, а теперь 6000! Эту прогулку мы брали за тысячу с чем-то, а теперь 3500
Ответ дляСкомуниздила
а мне почему-то не нравится, как эти приделанные капы смотрятся со стороны - но на вкус и цвет, как говорится
Ответ дляСкомуниздила
И да, при чём тут вообще Америка?