Не раскрытый парашют• 28 января 2015
Как считаете,лучше взять беговел или чудомобиль?дев.1 год
Подскажите со своего опыта,что нужнее ребенку 1,1, девочке?По стоимости одинаковые.
Результат:
вже голосів:
25 (73.53%)
машина
6 (17.65%)
беговел
3 (8.82%)
свой вариант в коментарии
Бойцовская• 28 января 2015
у меня мальчик беговелом маленьким смог пользоваться с 2,5 -3г как раз до этого времени наигрался машинкой
бЭйбА• 28 января 2015
Как по мне - однозначно чудомобиль. У меня мальчик, с беговелом разобрался ближе к двум годам, а чудомобиль очень любил, тоже на годик покупали.
Тихомандражная• 28 января 2015
и музыка и сигналы, нам очень нравится, пока по дому катаю его. Потом к весне отцеплю все будет сам гоцать
Не раскрытый парашют
• 28 января 2015
Ответ дляТенюшка
Дочка в 1г2мес начала осваивать беговел, ей нравилось. Каталась она на нём вполне уверенно к полутора годам.
Нужная вещь,как считаете?
Не раскрытый парашют
• 29 января 2015
Не раскрытый парашют
• 29 января 2015
Ответ дляТенюшка
ОЧЕНЬ!!! Ни на секунду не пожалела о покупке!
Просто очень сомневаюсь...с удовольствием купила бы и машину,и беговел, но..