ЛолитаНеРазлита• 28 января 2015
Апять мАшеЙники))))
Ой, девочки!Я сотрудник Привата и только что мне позвонили на мой номер, который я нигде не свечу,а использую только для интернета и грозились заблокировать карту)))Я конечно поржала, но типо начала "вестись", а он давай мне взахлёб на ломаном русском, слышно акцент ЗУ, типо, скажите номер карты и т д.Звонили с номера +380964610897 я конечно же позвонила на гор линию и сообщила СБ банка. Не попадайтесь и помните!ПриватБанк никогда не уточняет ваши личные данные по телефону при входящем звонке!
Цыпка• 28 января 2015
Мне сегодня тоже звонил один, мне лень было дослушивать его, сказала, До свидания! т. 0671628719