ТебеОноНадось• 28 января 2015
бюджетное меню на ДР
В воскресенье у меня ДР. Гостей не будет, только мы с мужем да малявочка полугодовая. Хочу приготовить праздничный ужин, но чтобы и бюджетно, и особо не напрягаться, ну и чтоб хоть немного празднично.
Запеку курочку в мультиварке (духовки у нас нет), может пюрешку...
Подскажите, что еще можно?
ТебеОноНадось
• 28 января 2015
Ответ дляМалинка
грибочки замаринуйте, нарезочку небольшую, фрукты
Грибочки не ем, т.к. я еще кормлю грудью
ТебеОноНадось
• 28 января 2015
Ответ дляИграю у края
Пару салатиков легенких и отлично:-)
Посоветуйте) легенькие.
Винегрет и оливье - это уже повседневно и не празднично
Ирина Картина• 28 января 2015
Яя из бюджетных блюд недавно готовила печеночный тортик, гостям нравится, недорого. Вы если себе будете готовить, то без майонеза и чеснока, сметаной промазать можно. В мультиварке особенно легко его делать.
Малинка• 28 января 2015
Ответ дляИрина Картина
А печень сейчас сколько стоит? По-моему не совсем бюджетно
ТебеОноНадось
• 28 января 2015
Ответ дляИрина Картина
Спасибо, возьму на заметку. Я печень очень люблю, во всех блюдах.
Майонез домашний пробовала и чеснок тоже - нормально пошел))) у малышки реакций не было
ТебеОноНадось
• 28 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
и у меня в воскресенье Д.Р ))) автор, с наступающим Вас))
Спасибо. И вас
Ирина Картина• 29 января 2015
Ответ дляМалинка
Дешевле чем филе или свинина. Что же теперь, одну капусту на стол ставить?)
Ирина Картина• 29 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Кушайте на здоровье, вам сейчас печень полезна. С наступающим!