Море Счастья• 28 января 2015
Якими засобами користуєтесь для півищення росту брів та вій? Дуже треба
Рву и мечу• 28 января 2015
касторовое масло.
после кареопроста и ФЕГ ресницы стали хуже чем были до них.
Нарисовалось• 28 января 2015
пользуюсь месяц ФЕГ, но пока безрезультатно. Надеюсь, что хоть немного длиннее станут
Безпринципная• 28 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
собираюсь ФЕГ купить
ФЕГ помогает до тех пор пока Вы им пользуетесь, очень неплохой и доступный вариант касторовое масло. Пользовалась фегом, но когда он закончилась новый покупать не стала, соседка посоветовала касторовое масло, эффект тот же! Для тех у кого нет аллергий и противопоказаний.
Тролю как могу• 28 января 2015
Пользуюсь
Фото до и после
А лучше всего касторовое масло
Фото делала специально, чтоб посмотреть результат. Он появился через 2 недели использования
Фото до и после
А лучше всего касторовое масло