Банан-барабан• 28 января 2015
Хвастаюсь своей собакой!!похвалите,или покритикуйте!
Брюльтик• 28 января 2015
У нас щенок почти шесть месяцев . Воняет уместно псиной уже на третий лень после купания (
ctanislavovna• 28 января 2015
Ответ дляБрюльтик
Какая порода?
Банан-барабан
• 28 января 2015
Ответ дляБрюльтик
. Йоркширский терьер
та ладно
вы его к ветеринару свозите,у него явно что то с пищеварительной системой

Банан-барабан
• 28 января 2015
Ответ дляБрюльтик
Ужастно )опечатка вышла
что именно вас ужасТнуло?
Банан-барабан
• 28 января 2015
Ответ дляБрюльтик
Вот наше чудо пахнючее))))
щенок еще,или в стрижке?
Брюльтик• 28 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
та ладно

. Все у него хорошо , кушает один из самых лучшех кормов , чешу два раза в день . Уже дочка сегодня сказала ,, ну ты и вонючка (
Банан-барабан
• 28 января 2015
Ответ дляБрюльтик
аа,все,дочитала...ну не знаю,у нас запах появляется день на 7-10,тогда и купаемся..может мальчики вонючей девочек?
Брюльтик• 28 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
что именно вас ужасТнуло?
. Ужасно воняет ) а в посте 61 написала воняет уместно ) пишу с айфона редактирует сам .
Банан-барабан
• 28 января 2015
Ответ дляБрюльтик
а еще говорят что в период смены зубов они тоже могут попахивать)))Удалите ему клыки,если уже во второй ряд рост пошел и не будет вонять,мне кажется..
Брюльтик• 28 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
щенок еще,или в стрижке?
. Стрижку сделали в пять месяцев , и подарживаем . Вот записали на понедельник к грумеру на стрижку ушек и чистку и гигиен.
Брюльтик• 28 января 2015
Еще хотела спросить , как у вас обстоят дела с туалетом ? Ходит на пеленку ?
Банан-барабан
• 28 января 2015
Ответ дляБрюльтик
она у нас как только приехала,написяла под дверью входной в подъезде,я взяла пеленку,обмакнула и положила ее в туалет(у нас лоток с сеткой наверху,чтоб лапы сухие были) с тех пор,НИ ОДНОГО раза она нигде не нагадила,ходит только на лоток-заводчику респект
Брюльтик• 28 января 2015
((( он у нас ходил на пелёнка .. Но я настояла на том сто бы щенок не спал в нашей спальне , начала его приучать к другому месту отдыха. С этого времени , он не ходит на пелёнку вообще
Банан-барабан
• 28 января 2015
Ответ дляБрюльтик
он обиделся на вас.верните ребенка обратно в спальню

Брюльтик• 28 января 2015
Я уже и лоток купила , и пеленки стелила , и дезик купила ... Он ходит в туалет по большому и по малетнткому по всей квартире . Благо моча не вонючая , но я уже так устала
Брюльтик• 28 января 2015
Ответ дляБанан-барабан

. Уже привык спать на своем месте , я не могу спать с ним . Он постоянно норовился так лечь что бы я его ночью придушили ( хоть вес у меня не большой , но с нами спать мы всё же не позалили .
Банан-барабан
• 29 января 2015
Ответ дляБрюльтик
а у нас с нами спит,между мной и мужем
разок улетела с кровати,когда муж одеяло дернул на себя
теперь в ногах спит..а когда под утро еще сын прилазит к нам,так то вообще веселуха
моя мама говорит,вам кровать нужно,на пол комнаты,чтоб все поместились и удобно было
Не обижаюсь• 29 января 2015
Милая барышня! Видно , что ухоженная. Вы хорошая хозяйка , многим поучится надо! У нас тоже йорк , только мы всегда в креативных стрижках))) но волосы моем шампунькой , кондиционером с норковым маслом и тоже красиво блестим))) Еще и на ушах блеск тату делаем или стразики клеем)))