Подумывающая• 29 января 2015

Где вы храните нитки,иголки,ножницы,вообщем все для шитья?Желательно фото

Мафиозная• 29 января 2015
Шкатулка большая) фото нет

Изподтишка• 29 января 2015
Це не Ваша темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-811753 ?
По темі: я профан в таких речах, з швейними причандалами ни вИ, але те дещо що маю - тримаю в жестяній коробці з-під печива.
Сашенька87• 29 января 2015
Жестяная круглая коробка от печенья итальянского))
marysya123• 29 января 2015
Большая жестяная коробка из-под модного печенья :-)
Сашенька87• 29 января 2015
Ответ дляnatochka30
Может еще в такой как и я?синяя или золотая?
МошеЙница• 29 января 2015
Ответ дляСашенька87
точно так же,только от немецкого печенья
автор Подумывающая • 29 января 2015
Ответ дляnatochka30
Слава Богу ,что не моя темка
Сашенька87• 29 января 2015
Ответ дляmarysya123
И я
Изподтишка• 29 января 2015
Ответ дляСашенька87
У мене якесь німецьке місто зображене, екіпаж, джентльмен і лєді(типу ретро).

Изподтишка• 29 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Слава Богу ,что не моя темка
автор Подумывающая • 29 января 2015
Я вот,девочки ,чего темку такую создала...т.к. муж говорит сложи все в сумочку-боченок(фаберлик) и пусть там храняться. Я вот думаю что зачем там,она же мягкая...скорее чтото другое нужно,но хочеться чтото красивое)
Пушап Ми• 29 января 2015
коробки вот такого плана, в них перегородки можно переставлять http://travel-carp.com.ua/Korobka-rybolovnaja-univ...
Пошаманю• 29 января 2015
Ответ дляСашенька87
Аналогично
автор Подумывающая • 29 января 2015
Ответ дляnatochka30
А у Вас она большая?
Пушап Ми• 29 января 2015
очень удобно что они прозрачные и защелкиваются плотно
Виннипуховна• 29 января 2015
Шкатулочка небольшая с нитками и иголками , коробочка с разными пуговками и тесемками .
Дежурный по кухне• 29 января 2015
В жестяной коробке из под Рафаэлло.
Burning_Ice• 29 января 2015
В органайзере. Наподобие такого http://ermak-ufa.ru/upload/resize_cache/iblock/ac4...
Покупала в Эпицентре.
автор Подумывающая • 29 января 2015
Ответ дляПушап Ми
Не открывается((

Сашенька87• 29 января 2015
Ответ дляnatochka30
В мене на одній будинки,на іншій місто,церква,все ніби згори сфотографовано
пьЯНА• 29 января 2015
я храню в хобби=боксе Типа такого https://www.klondayk.com.ua/ru/products/details/ja... Покупала здесь на КС, фирмЫ Curver вроде
автор Подумывающая • 29 января 2015
Ответ дляпьЯНА
Крутой)
Изподтишка• 29 января 2015
Ответ дляСашенька87
До речі, печиво там хоч і твердувате і довго зберігається, але смачне, а Вам?
Пушап Ми• 29 января 2015
http://ru.aliexpress.com/item/New-36-Grid-Transpar...
Burning_Ice• 29 января 2015
Ответ дляпьЯНА
И у меня Curver)
@ndry@nka• 29 января 2015
в старых сумках-каждая на своё и висят в шкафу-какие бы коробочки не делала всё равно бардак-сегодня сломала иглу и перерыла всё-нет запасной хоть убейся-хотела идти в магазин-но решила посмотреть под стол-там оверлок стоит-а на ниткодержателе аккуратно висит мешочек маленький-а там иголки-да склероз у старушки появился-а вот профессионализм не пропал-иглы и ножницы и очки всегда должны быть под рукой-главное правило-вот это чаще всего теряю и найти не могу-как и расчёски-ну как ноги им кто-то приделывает
Пушап Ми• 29 января 2015
Таких коробок полно в отделах для рыбалки, например в ашане
ТрамвайGirl• 29 января 2015
Коробка от печенья, коробка от обуви, органайзер с перегородками, пару пищевых контейнеров и ящик в шкафу личный). Удобно и дешево - пищевые контейнеры, и прозрачные, все видно.
@ndry@nka• 29 января 2015
ой нитки это больной вопрос -в таких боксах всё равно путаются если правда кончики к катушкам скотчем не приклеивать-у меня сумка на замки-сумка на нитки-сумка на пуговицы и сумка на фурнитуру-в каждой бардак-но хоть знаю в какой точно рыться
@ndry@nka• 29 января 2015
у меня уже 2 переноски для кошки забиты зарядными -телефонами -пультами и на всё место в шкафу надо-уже сто раз на лоджию выносила и опять заносила-обязательно надо то что будет на самом дне