Ща как дам• 29 января 2015
ребенок порезал ву на мелкие части
Водительское удостоверение надо менять тепрь. Подскажите сколько это по времени займет и сколько стоит?
И самый главный вопрос можно ли с таким ездить? Хотя бы до мрео...
Там около 10 частей собрала
Менее Более• 29 января 2015
переоформление и срочно. Берите карточку, которую Вам выдали при обучении и езжайте. Права у Вас не действительны.
Петриківна• 29 января 2015
От же ж бешкетник, добре, що сам не порізався, скільки Вашій (шому)? моєму 2.3 міс. - втопив айпад ейр, дітки такі дітки
Ща как дам
• 29 января 2015
Ответ дляnatochka30
почти 3. Постоянно ножницами пытается все порезать.((
Стараюсь прятать. Но т к работаю дома, шью. Иногда отбегаю в туалет. А он уже что то режет. Хоть на шею себе на веревочку все вешай))
Ща как дам
• 29 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
мед коммисия свежая нужна еще
да есть. Недавно делала.
Очень вопрос времени интересует. Т к запланировала дальнюю дорогу.
Шиворот Навыворот• 29 января 2015
А как их можно ножницами порезать, еще и ребенок? они ж жесткие.. или у вас очень старые права, бумажные?
Чебурастик• 29 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Почему, швейными ножницами ламинированные очень даже реально.
магазин-подарков• 29 января 2015
Ответ дляЩа как дам
да есть. Недавно делала.
если бланки есть в мрео выдадут в этот же день...
Муроводчица• 29 января 2015
Моя когда-то странички из паспорта повыдирала.
Менять придется, может сейчас чего изменилось, но раньше был такой геммор.
КучМала• 29 января 2015
Ответ дляЩа как дам
я в шоке с Вас! А Вы в курсе что ножницы только под присмотром взрослых? Можно не только права, а и пальчик отрезать. Можно в рот их засунуть, можно упасть на них...
Если выходите с комнаты, ножницы должны положить в недоступное место.
Надеюсь, что автор таки троль)
Шиворот Навыворот• 29 января 2015
Ответ дляЧебурастик
Тогда маме большой минус, этими ножницами и палец отрезать можно, а не только права
мадам Везувий• 29 января 2015
Ответ дляЩа как дам
Ой, спасибо, посмеялась от души

Петриківна• 29 января 2015
Ответ дляЩа как дам
і мій шилокрут, тільки те й роблю, що за ним бігаю!
Каяспер• 29 января 2015
Палец отрезать? Гыгы) Смешно, правда. Максимум - поцарапаться, но это не смертельно, зато будет наука.
Ща как дам
• 29 января 2015
Спасибо за ответы. Как обычно ничего толкового. Только всех троллями называют...