Берюковна• 29 января 2015

Дарить букет или вазон с растением? Ваше мнение.

Девочки, иду на ДР к закадычной подруге. У нее юбилей был пару дней тому. Отмечаем по домашнему - никого постороннего (всего будет 3 девочки). Подскажите, ддавить ли букет? Или может выбрать вазон какой то? Она любит комнатные растения. Ваше мнение, что бы вы себе хотели? Спасибо.
Любящая болтать• 29 января 2015
Если любит комнатные - вазон.

Ниф_ниф• 29 января 2015
вазон.
Пурген• 29 января 2015
Я предпочту вазон однозначно - еще ж есть место на подоконнике Если не уверены в ее предпочтениях, спросите прямо, какой цветочек ее порадует.
Любавишна• 29 января 2015
Если близкая подруга и любит комнатные растения - дарите вазон, букет завянет, а цветочек в горшке долго будет радовать глаз
Аннуитет• 29 января 2015
я всегда люблю когда комнатные дарят! коллекционирую орхидеи!
Пурген• 29 января 2015
Подарить можно банально, но красиво - орхидейку Если у нее уже нет коллекции, конечно, а то можно повториться.
Наизнанку• 29 января 2015
Если любит конечно , то вазон
Для меня хуже нет , чем вазон ... Лучше мартини вместо цветов )
Пурген• 29 января 2015
Еще гиппеаструм со стрелой или бутонами, только выбирайте здоровенький. Но возня с луковичными не всем нравится.
Пурген• 29 января 2015
Вот подумала: орхидея - недешевый вариант, Вы какую сумму планируете потратить? Еще же и подарок...

автор Светлана_32 • 29 января 2015
Ответ дляПурген
Спасибо, учту. У вас ник смешной)))
автор Светлана_32 • 29 января 2015
До 100 грн, однозначно. Кризис накрыл всех((
marysya123• 29 января 2015
Вазон. При этих вводных только вазон.
автор Светлана_32 • 29 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
Спасибки, за совет)
Копирайторша• 29 января 2015
Орхидея или пальма в горшочке не могут не порадовать.
vitka-ylitka• 29 января 2015
я была бы рада орхидее
marishka17143• 29 января 2015
букет. вазоны дарили несколько раз магазинные, ни один не выжил. хоть не так обидно.
автор Светлана_32 • 29 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Девоньки, спасибо! Чтобы я без вас делала? Вазончик завтра прикуплю)))
соева-сысоева• 29 января 2015
Ответ дляmarishka17143
к меня все магазинные и живут.
автор Берюковна • 29 января 2015
Посотрю на цены, ассортимент, решу на месте, что брать. Предпочтительно не супер-прихотливое.

Безникая• 29 января 2015
Лично я не выношу горшки, только букеты признаю. И этикет же!
Но спросите подругу.
автор Берюковна • 29 января 2015
У меня муж ухаживает и выращивает комнатные. Когда люди заходят, делают мне комплимент, какая я хозяйственная)))
автор Берюковна • 29 января 2015
Ответ дляБезникая
Но спросите подругу.
Если-бы отмечали в кафе, то дарила бы букет, а так -решила уже вазон.
Эскиз бесконечности• 29 января 2015
Я бы предпочла букет. С вазоном можно не угадать и человек будет тяготиться ненужным живым растением.
Морковку дай• 29 января 2015
Если вы в Киеве,- в Ашане сейчас хорошие цены на комнатные, -до 100гривен прекрасный вазон можно купить. Я там всю ЗП спустила(((((