Берюковна• 29 января 2015
Дарить букет или вазон с растением? Ваше мнение.
Девочки, иду на ДР к закадычной подруге. У нее юбилей был пару дней тому. Отмечаем по домашнему - никого постороннего (всего будет 3 девочки). Подскажите, ддавить ли букет? Или может выбрать вазон какой то? Она любит комнатные растения. Ваше мнение, что бы вы себе хотели? Спасибо.
Пурген• 29 января 2015
Я предпочту вазон однозначно - еще ж есть место на подоконнике
Если не уверены в ее предпочтениях, спросите прямо, какой цветочек ее порадует.
Любавишна• 29 января 2015
Если близкая подруга и любит комнатные растения - дарите вазон, букет завянет, а цветочек в горшке долго будет радовать глаз
Пурген• 29 января 2015
Подарить можно банально, но красиво - орхидейку
Если у нее уже нет коллекции, конечно, а то можно повториться.
Наизнанку• 29 января 2015
Если любит конечно , то вазон
Для меня хуже нет , чем вазон ... Лучше мартини вместо цветов )
Пурген• 29 января 2015
Еще гиппеаструм со стрелой или бутонами, только выбирайте здоровенький. Но возня с луковичными не всем нравится.
Пурген• 29 января 2015
Вот подумала: орхидея - недешевый вариант, Вы какую сумму планируете потратить? Еще же и подарок...
Ответ дляПурген
Спасибо, учту. У вас ник смешной)))
Ответ дляЛюбавишна
Спасибки, за совет)
marishka17143• 29 января 2015
букет. вазоны дарили несколько раз магазинные, ни один не выжил. хоть не так обидно.
Ответ дляКопирайторша
Орхидея или пальма в горшочке не могут не порадовать.
Девоньки, спасибо! Чтобы я без вас делала? Вазончик завтра прикуплю)))
соева-сысоева• 29 января 2015
Ответ дляmarishka17143
к меня все магазинные и живут.
Берюковна
• 29 января 2015
Посотрю на цены, ассортимент, решу на месте, что брать. Предпочтительно не супер-прихотливое.
Безникая• 29 января 2015
Лично я не выношу горшки, только букеты признаю. И этикет же!
Но спросите подругу.
Берюковна
• 29 января 2015
У меня муж ухаживает и выращивает комнатные. Когда люди заходят, делают мне комплимент, какая я хозяйственная)))
Берюковна
• 29 января 2015
Ответ дляБезникая
Но спросите подругу.
Если-бы отмечали в кафе, то дарила бы букет, а так -решила уже вазон.
Эскиз бесконечности• 29 января 2015
Я бы предпочла букет. С вазоном можно не угадать и человек будет тяготиться ненужным живым растением.
Морковку дай• 29 января 2015
Если вы в Киеве,- в Ашане сейчас хорошие цены на комнатные, -до 100гривен прекрасный вазон можно купить. Я там всю ЗП спустила(((((