Болтушка Му• 29 января 2015

Почему деньги портят людей????

Вот не пойму ,это вдь мусор .
Не важнее людских отношений,порядочности, честности.
А только они появляются люли голову теряют..
автор Болтушка Му • 29 января 2015
Ведь , люди((( планшет..,

Бывшая блондинка• 29 января 2015
Увы, деньги людей действительно портят, конечно, не всех, но большинство
Большие деньги - это испытание
Фрекен бок• 29 января 2015
они не могут никого портить, они не живые, по-моему они просто лакмусовая бумажка, вот и все
дЫнька• 29 января 2015
Меня они не портят, но мне их постоянно мало так как их не хватает на все что мне нужно я уже молчу о том что я хочу. Хоть бы на то что нужно нашкрести.
Бокс-орун• 29 января 2015
Не всех портят.
Некоторые делятся, а потом в топовые темы попадают в качестве тех, кого развели мошенники.
Для драки• 29 января 2015
Власть проявляет сущность. А деньги дают власть.
Веселая моль• 29 января 2015
меняется мировозрение
liafaith• 29 января 2015
Если человек настоящий, стОящий,то его ничто не испортит) А если и был простите г..., то с деньгами малыми или большими лучше явно не станет. А уж если до власти любой дорвалось такое чудо, так же неважно маленькой ли или сразу президентской-то вообще пиши пропало.
Пуки-куки• 29 января 2015
Ответ дляФрекен бок
+100000000000

Стопясят раз обсуждала• 29 января 2015
Деньги это правда, просто лакмус. Они проявляют нутро человека, если он был говном, но скрывал, то сразу все проявляется. Адекватных не портят.
Очень-очень• 29 января 2015
Иногда портит их отсутствие. Все начинают просить одолжить, угостить и т.д. Некоторые не возвращают. Ты пашешь за эти деньги и начинаешь некоторым отказывать, обижаются, я говорят что ты зажрался. А всем не поможешь, вот так и появляются обиженные.
june83• 29 января 2015
Деньги не портят людей. Деньги показывают кто есть эти люди на самом деле
Чебурастик• 29 января 2015
Ответ дляДля драки