Да_Я_ТакаЯ_• 29 января 2015
приснилось, что в свадеьном платье и беременна. плохо?
Приснилось, что я на выпускном. И все в свадебных платьях, в т.ч. и я.
Только я еще и беременна.
УжеВотДа• 29 января 2015
Спокойно!
Все будет ок!
Мне тоже недавно снилось Мне аж плохо стало
Перерыла разные сонники, все трактуют по разному.
Я решила, то мне подходит трактовка - что я приму решение, которое приведет к важным переменам в жизни.
Зы: ничего плохого ттт у меня не происходит.
Главное верьте в хорошее
Все будет ок!
Главное верьте в хорошее
Зажуженная Жужжа• 29 января 2015
как себя накрутите так и будет! много раз снилось свадебное платье ничего плохого не было, я даже внимания не обращала
Да_Я_ТакаЯ_
• 29 января 2015
Ответ дляАлгеро
Беременность - к прибыли! В свадебном платье - это или замуж хотите, или как говорят наши бабушки ’доля красується’.
Я замужем. )
Братья Капли• 29 января 2015
Ответ дляСамый умный
сон плохой, беременность это проблемы, а свадебное платье к болезни
ой мляяя, вы еще в ЭТО ВСЕ верите? Люди, вам нехрен делать. Мне такое неоднократно снилось на протяжении жизни. Абсолютно ничего после этих слов не происходило! Автор займитесь лучше делом, найдите себе какой-нибудь хобби, книжку почитайте, начните что-нибудь изучать вместо того, чтобы копаться в снах!