Снегопадка• 29 января 2015

В киевских школах вернут бесплатное питание в 1-4-х классах

“Детское питание возвращается в 1-4-е классы общеобразовательных школ. Мы изыскали 110 млн грн на эти нужды”, - сообщил Странников, говоря о проекте бюджета.

Подробности читайте на УНИАН: http://kiev.unian.net/1037322-v-shkolyi-kieva-vern...
Дон Пэдро• 29 января 2015
когда его вернут?

Петриківна• 29 января 2015
У нас вернули-опять завтрак бесплатно,Черновцы.
Доставучая• 29 января 2015
В Запорожье осталось бесплатное.
Дон Пэдро• 29 января 2015
идио.ы две недели всего было по новому, теперь назад
Санта Барбара• 29 января 2015
А когда вернут, не знаете? Киев.
Лапка• 29 января 2015
В днепропетровской обл. бесплатно!
Послушная• 29 января 2015
А Ваши дети реально его едят? Мой первоклассник ничего не ест,говорит, что полное фе.. зачем готовить детям так невкусно, только деньги на ветер. Бердянск.

Прилипало• 29 января 2015
да потому что почти во всей стране завтраки оставили бесплатными,один Киев только и отличился.Видимо не захотели позориться-кто поверит,что во всех областях деньги на детей нашли,а Киев таким ’бедным’ оказался.Смешно!
Му ма му ма му• 29 января 2015
Я вот не пойму всеобщую радость! Неужели Вашим детям нравится то, чем их кормят??? Не верю!

ПС. Говорю не голословно, т.к. дочь сейчас учится уже в 5 классе.
Проработник• 29 января 2015
Рада, так как ребёнок ест хоть первое,хоть второе, но ест в школе.
Прилипало• 29 января 2015
Ответ дляПослушная
есть родительский комитет школы,в классах есть,поднимите этот вопрос,предъявите претензии.И вообще,откуда мы знаем,что привык кушать Ваш ребёнок?Может его вкусовые рецепторы испорчены вкусовыми добавками или сладостями,поэтому ему всё кажется невкусным.
автор Снегопадка • 29 января 2015
В нашей школе вкусно кормят. Ребенок доволен. То что он не все любит - это другой вопрос. Он, например, не есть капусту в любом виде, молочные каши и рыбные котлеты. Но это не значит, что они не вкусные. Просто не любит и все.
Послушная• 29 января 2015
Ответ дляПрилипало
Диагноз по юзерпику ставите? Мне и не надо , чтоб вы знали, что привык есть (есть! а не кушать )мой ребенок,должно быть понятие сбалансированной и вкусной еды для растущих детских организмов.
Нет, вкусовые рецепторы не испорчены. Разве что тем, что макароны должны быть не слипшимися и не холодными,например.
Голодаю• 29 января 2015
Ответ дляПослушная
Значит реально фе у нас начальная школа- готовят очень вкусно! Детки с удовольствием кушают и хвалят! И мясо и рыбка, молочка
Прилипало• 29 января 2015
Ответ дляПослушная
это было предположение,а не диагноз.Немного сдержанности Вам не повредит.Войдите в родительский комитет школы и там размахивайте флагами о сбалансированной и вкусной еде,которой должны ПИТАТЬСЯ растущие организмы.
gogo• 29 января 2015
Ответ дляПослушная
Мой ребенок то же не ест. 2 класс. Киев. Могу представить как сейчас кормить будут. И опять дурацкие тендера оставят с завышенными ценами.
Заставляличка• 29 января 2015
Ответ дляРябушка Ку

причем тут нравится не нравится-еда не поменялась,просто за нее нужно еще и заплатить
Скоро_вчера• 29 января 2015
Ответ дляРябушка Ку

Детям - нет, родителям - да! Это ж даром, привыкли уже, неважно, какого качества, главное - БЕСПЛАТНО!)))
Му ма му ма му• 29 января 2015
Ответ дляЗаставляличка
Я в школу всегда давала и даю бутерброд!

Спасатель Малибу• 29 января 2015
Ответ дляПослушная
моя с большим удовольствием ест хотя на самом деле , я бы такое не ела, я хотела отказаться так она закотила истерику что хочет кушать в сталовой !?
Санта Барбара• 29 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
О1 Да Вы - супер-мама)! Не самая полезная пища.
Му ма му ма му• 29 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
Ну да, не самая полезная. Зато я знаю, что мой ребенок не будет голодным! Потому что есть ту жижу под названием ’еда’ она не будет! Если сосиски сомнительного качества, перемолотая рыба с костями, курица, вернее, то что от нее осталось (потому что повара все лучшее уже разобрали), пюре серого цвета, Вам или Вашему ребенку нравятся больше, чем мой бутерброд (или домашний кекс), то приятного аппетита! И радуйтесь, что бесплатно кормят!
Санта Барбара• 29 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
У меня, представьте, тот же случай. Не едят. Даю пирожки или бутеры. Но меня это беспокоит(( Лучше бы в столовой вкусняшки маленькие, но чтоб наверняка съедали. Например, оладьи.