GNB• 29 января 2015

Пожалуйста, помогите!!!!!! Друг, член семьи , очень прошу!!

В районе пр. Науки пропал крупный белый кобель в черном ошейнике. За любую информацию о нахождении собаки вознаграждение или щенок данной породы.
Innulya_one• 31 января 2015
Джокер,домой!Тебя так все ждут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Innulya_one• 31 января 2015
Автор,Вы тоже не молчите. Пишите все,что знаете,что происходит на данный момент.
Innulya_one• 31 января 2015
тогда другим будет интересна тема,будет диалог,темка не будет падать. И очень хочется знать,что происходит на данный момент и вообще за день
Сиреневая цапля• 01 февраля 2015
Жду хороших новостей!!!Поднимаю темку,в топ!!!
Стекловыжималка• 01 февраля 2015
топ-топ-топ
medok777• 01 февраля 2015
Автор,а давайте объявки в эти группы,списки буду писать в отдельных постах
medok777• 01 февраля 2015
https://www.facebook.com/PropalaSobakaUa?fref=phot...
medok777• 01 февраля 2015
потом сайт HAPPY PAW
medok777• 01 февраля 2015
https://www.facebook.com/pages/Мини-приют-Вольер-1...

СЮДА НАПИШИТЕ

Очень добрый аноним• 01 февраля 2015
На сландо давали, на птичем рынке можно и как можно больше объявлений в людных местах. Быстрей пусть найдется.
Agnosia• 01 февраля 2015
Жду хороших новостей!
Пион_1• 01 февраля 2015
Пусть найдется ребенок!!
Samoyedinka• 01 февраля 2015
Джокер за тебя столько людей переживает, хватит гулять, возвращайся домой !!!!!!!
автор GNB • 01 февраля 2015
Всем Доброе утро!!!
Сегодня к нам добавился еще один адрес, где была замечена похожая собака))) я надеюсь это хорошая новость!
+ сегодня хорошая погода для поисков и для расклейки объявлений
Катя передает всем-всем-всем огромное спасибо!!!!!
автор GNB • 01 февраля 2015
Девочки((( теперь у меня проблема, правда мини
мне с вчерашнего дня начали писать в ФБ с тем что у меня закрыта страница к коментам... как ее открыть? подскажите
Схема сыра• 01 февраля 2015
Ответ дляGNB
доброе утро! очень жаль, что Джокер еще не нашелся( но все же надеемся, что будут хорошие новости! по поводу Фейсбука, точно не знаю, попробуйте в настройках в пукте профиль и метки обозначить ’доступно всем’ по пунктам
Innulya_one• 01 февраля 2015
Здравствуйте.
Схема сыра• 01 февраля 2015
Ответ дляGNB
или вот еще нашла ответ в интернете ’У Вас также есть возможность разрешить всем пользователям комментировать Ваши обновления.

Чтобы изменить список пользователей, которые могут комментировать Ваши общедоступные обновления, выполните следующие действия:
Нажмите ссылку Подписчики в левой части профиля либо в одном из блоков под фотографией на обложке (если Вы используете Хронику)
Нажмите кнопку Редактировать настройки в правом верхнем углу
В качестве настройки комментариев выберите Включить’ правда запутано капец
Innulya_one• 01 февраля 2015
так надеюсь,заходя в тему,увидеть хорошие новости!

Innulya_one• 01 февраля 2015
Девочки,темка опустилась-надо поднять!
Innulya_one• 01 февраля 2015
по 6 сообщений от каждой
Innulya_one• 01 февраля 2015
только не пишите слово -топ-
Innulya_one• 01 февраля 2015
просто пишите пожелания,мысли и т.д.
автор GNB • 01 февраля 2015
а у нас новые мошенники решила вставить номера сюда, как говориться знать героев в лицо
Innulya_one• 01 февраля 2015
Ответ дляGNB
что это за мошенники? чем промышляют?
автор GNB • 01 февраля 2015
Ответ дляInnulya_one
что это за мошенники? чем промышляют?
Сегодня позвонили и сказали что собака у них. Готовы продать!!!
но на конкретные вопросы и на просьбу сбросить фото отвечали не коректно
Innulya_one• 01 февраля 2015
Ответ дляGNB
вот гады!
Схема сыра• 01 февраля 2015
Ответ дляGNB
вот уроды! простите за слово! продать они готовы, ну до чего народ наглый я в шоке!!! хотя очень похоже на развод на деньги
автор GNB • 01 февраля 2015
создала еще одну тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-817299#answ... очень надеюсь что не закроют
Схема сыра• 01 февраля 2015
Ответ дляGNB
забила номерок в гугл, это конкретные мошенники, промышляют в похожих ситуациях, просят деньги наперед, перевести на карточку, а по факту ничего