GNB• 29 января 2015

Пожалуйста, помогите!!!!!! Друг, член семьи , очень прошу!!

В районе пр. Науки пропал крупный белый кобель в черном ошейнике. За любую информацию о нахождении собаки вознаграждение или щенок данной породы.
Схема сыра• 30 января 2015
Ответ дляGNB
Доброго времени! в ФБ номер есть. Тут увы в самом описании уже изменить не могу(((
доброе утро! А как там с Типичным Киевом в Контакте? Приняли Вашу новость или нет?

автор GNB • 30 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Типичный Киев молчит, а на страничке ВК у меня есть инфа
olga-vad• 30 января 2015
Ответ дляGNB
Здравствуйте! Вижу. что пока ничего, никакой положительной информации.Жаль, что живу в другом районе т.к. у меня знакомых собачников много, но я сегодня распечатаю и раздам у себя на районе, а вдруг поможет.
Схема сыра• 30 января 2015
Ответ дляGNB
на страничке этого мало, может админы просто не проснулись еще, будем надеяться, что опубликуют, все-таки там 500 тыс. подписчиков
Люкса• 30 января 2015
Ответ дляGNB
Давно это сколько по времени?
Уже пару лет наблюдаю за ним. Оооочень нравится
маруся мама стеши• 30 января 2015
Ну как дела?
Созванивались с хозяйкой?! Че делалла за это время, чтоб исключить и мож еще что прийдет в голову, как его искать к кому обращаться за помощью...
Innulya_one• 30 января 2015
Автор,как дела ?
Innulya_one• 30 января 2015
Джокер нашелся ?
Innulya_one• 30 января 2015
ну где же ты,малыш?

Innulya_one• 30 января 2015
найдись,тебя так ищут
Innulya_one• 30 января 2015
уже изголодался,наверно!
Innulya_one• 30 января 2015
скорее бы нашелся,так этого хочется!
Берегу и стерегу• 30 января 2015
Ответ дляInnulya_one
скорее бы нашелся,так этого хочется!
Ох!
автор GNB • 30 января 2015
Девочки, ищем и никакими новостями не могу пока поделиться.
Сегодня несколько раз ездили еще по одному адресу, но пока без результатно...
olga-vad• 30 января 2015
Ответ дляGNB
Жаль(((
вентиляторная• 30 января 2015
Пусть побыстрее найдется!!!
sofikiss• 30 января 2015
Ответ дляGNB
Вы не узнавали по поводу кода чипа?Вносили ли его в единый реестр?
Схема сыра• 30 января 2015
Ответ дляGNB
я так понимаю, собачку не нашли и Типичный Киев в ВК не хочет разместить новость? Если Вы не против, я могу попробовать в Подслушано в Киеве попросить, там подписчиков меньше, зато админ отзывчивая девушка, там в основном молодежь, вдруг кто-то видел.
автор GNB • 30 января 2015
Ответ дляСхема сыра
буду только благодарна

Схема сыра• 30 января 2015
Ответ дляGNB
буду только благодарна
из фейсбука номер Екатерины можна перетащить, если вдруг кто-то видел, чтобы перезвонили?
автор GNB • 30 января 2015
Ответ дляsofikiss
нет увы ничего мне так и не сказали... они сейчас с помощью нас ездят по указанным адресам, где была замечена похожая собака.
Вот сегодня практически целый день дежурят с мужем
автор GNB • 30 января 2015
Ответ дляСхема сыра
да-да-да!!!
Схема сыра• 30 января 2015
Ответ дляGNB
да-да-да!!!
ок, сейчас напишу админам
mbm.818181@ukr.net• 30 января 2015
Жаль,что Джокер не нашелся пока(
У меня дети спрашивают уже о собачке и очень переживают
автор GNB • 30 января 2015
Ответ дляmbm.818181@ukr.net
Жаль,что Джокер не нашелся пока(
увы(((
Схема сыра• 30 января 2015
Ответ дляGNB
увы(((
а идею с камерами наблюдения получилось как-нибудь раскрутить?
маруся мама стеши• 30 января 2015
Ну что ? ! Как там у нас дела , тема ушла (
Переживаем уже всей семьей, такой собак умопомрачительный, такое горе у хозяев!
Мне кажется если дать этому ну очень широкую огласку, то люди будут звонить, его рано или поздно найдут!
Токо во всех объявах тел нужен!!!
Как там с тв? Ниче не рыли?
Схема сыра• 30 января 2015
Ответ дляGNB
увы(((
в группе Подслушано в Киеве разместили запись, но пока тишина
sofikiss• 30 января 2015
Ответ дляGNB
Очень жаль,может бы уже был бы дома медвежонок.
Вы переспросите еще раз.
Tigrra• 30 января 2015
ждем хороших новостей!! Джокер, возвращайся скорее!!!!