В районе пр. Науки пропал крупный белый кобель в черном ошейнике. За любую информацию о нахождении собаки вознаграждение или щенок данной породы.
Всех анонимов аноним• 31 января 2015
Ответ дляGNB
да. Это кабель шоу класса
я очень Вам сочувствую. и надеюсь Вы скоро найдете собачку. потому как сама тоже теряла. моя нашлась. только вот хочу сказать, МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ, ВЕДЬ ЖИВОТНЫХ ЖАЛКО ТОЛЬКО НЕ ПОТОМУ, ЧТО СОБАКА ПОРОДИСТАЯ, ДОРОГАЯ И КРАСИВАЯ, А ПРЕЖДЕ ВСЕГО - ПОТОМУ ЧТО ЭТО ДРУГ, ЧЛЕН СЕМЬИ. ПУСТЬ ДАЖЕ ДВОРНЯЖКА. будьте добрее. это не к Вам , автор, а ВЫШЕ ПО ПЕРЕПИСКЕ ДЕВОЧКИ ПИСАЛИ. ТИПА СКОЛЬКО СТОИТ И Т.П. какое это имеет отношение к пропаже?
Всех анонимов аноним• 31 января 2015
МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ, ВЕДЬ ЖИВОТНЫХ ЖАЛКО ТОЛЬКО НЕ ПОТОМУ, ЧТО СОБАКА ПОРОДИСТАЯ, ДОРОГАЯ И КРАСИВАЯ, А ПРЕЖДЕ ВСЕГО - ПОТОМУ ЧТО ЭТО ДРУГ, ЧЛЕН СЕМЬИ. ПУСТЬ ДАЖЕ ДВОРНЯЖКА. будьте добрее.
ЛисАпедная• 31 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Согласна поддерживаю!
Схема сыра• 31 января 2015
Ответ длясоветский цирк
Доброе утро , как успехи в поиске ?
что-то ничего с вчерашнего вечера от автора не слышно
, может ездят где-то, ищут
Схема сыра• 31 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
согласна, вот у моих родителей дома дворняжка, обычная, но от такой классный, друг, тоже почти как член семьи, я не представляю, в каком состоянии я бы находилась, если бы он пропал
ЛисАпедная• 31 января 2015
Ответ дляСхема сыра
, может ездят где-то, ищут
скорее всего, надеемся на хорошие новости
Схема сыра• 31 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
В топ давайте опять поднимать
я только за, но народу совсем мало в темке
Схема сыра• 31 января 2015
Ответ дляGNB
Доброго времени! Всем-всем-всем
Увы никаких новостей нет(((
Погода сегодня у нас совсем не по заказу
, объявления плывут

...
Увы никаких новостей нет(((
, объявления плывут

...
доброго! очень жаль((( так надеялась на позитивный результат
да погода ужасная
Отвечаю на ранее поставленые вопросы
- увы знакомых и в знакомых их знакомых никого на тв нет
- по вопросу камер у соседей, уточняем!
- по указаному адресу, вчера Андрей с Катей устроили там, можно сказать, дежурство... но увы....
Пока это все что мне извеснтно.
Сорри что не всегда могу отписаться, ребенок немного приболел
- по вопросу камер у соседей, уточняем!
Пока это все что мне извеснтно.
Схема сыра• 31 января 2015
Ответ дляGNB
Отвечаю на ранее поставленые вопросы
- по вопросу камер у соседей, уточняем!
Пока это все что мне извеснтно.
- по вопросу камер у соседей, уточняем!
Пока это все что мне извеснтно.
успехов им в поиске любимца! А малыш пусть выздоравливает скорее!
Всех анонимов аноним• 31 января 2015
автор, я свою нашла, через месяц, когда надежда почти рухнула. она сама прибежала во двор. только у нас 3 подъезда. она просто прибежала во двор и бегала по подъездам дома. наверно кто-то держал. а она все же выскочила и убежала. иначе бы сама давно пришла. месяц все-таки. не теряйте надежду.
Samoyedinka• 31 января 2015
Мы тоже терялись ....... один раз весь город оббегали, и чисто случайно муж увидел, на машине проезжал мимо двора, и чисто случайно повернул голову, а тут она , и всего в метрах 10 от нашего двора !!!!!!!! забрали, отблагодарили, а потом двое уже убегали, нашла черте где, преспокойно себе девули игрались ........ кота теряла, через неделю нашла, у соседей ........ но они не знали что он наш )))))) и вы обязательно найдете !!!!!
Ответ дляSamoyedinka
Спасибо!!!
Innulya_one• 31 января 2015
Девочки, но ведь дело еще не сделано,где же Вы все,чтобы темку поднимать!