Марафетчица• 29 января 2015
почему я его так сильно любила и....
просто выскажусь
мне нравится типаж моего первого мужа(хоть он не был моим первым мужчиной), во всех мужчинах его вижу, почему он меня не любил, уже прошло 8 лет после развода, есть дочь от него, он как развелись ребенком не интересуется, хоть живет рядом( уже за это он козел)
умом понимаю что от какашка, а сердце не может забыть
были молоды, я наивная и глупая
за что я его любила и не могу забыть
А живу с человеком совершенно не моим типажом, теперешний на Альфа похож
были молоды, я наивная и глупая
за что я его любила и не могу забыть
Басноплетка• 29 января 2015
ну если вы сами не знаете ПОЧЕМУ вы его любили, то откуда можем знать?
melani_mum• 29 января 2015
просто Вас не влаштовує теперішній чоловік, тому Ви і згадуєте колишнього, бо все погане вже забулося. А насправді він зовсім не змінився, як був какашка, так і залишився.
Погляньте на теперішнього з позитивного боку або знайдіть кращого. Однак колишнього не варто ідеалізувати!!!!
Марафетчица
• 29 января 2015
капец
бывает нахлынет, песни если слушаю любовные
первый муж чем-то похож на Дмитрия Колдун
Марафетчица
• 29 января 2015
Ответ дляmelani_mum
хорошо написали
вы за 8 лет не то, что забыли плохое, а еще и идеализировали его в своей голове. А он не такой. И секс с ним хуже. И жует, крошки падают на диван.
Разидеализировать сложнее. Надо найти другого кумира - в спортклубе такие красивые мальчики-тренера, берете и влюбляетесь;) А потом ночью отрабатываете эту влюбленность на муже в постеле в его любимой позе.
Марафетчица
• 29 января 2015
Ответ дляЗлю
мой Альф лучше в сексе, чем первый муж, но это капец, везде замечаю его типаж
melani_mum• 29 января 2015
Ответ дляМарафетчица
хорошо написали
пройдений етап
колишні не змінюються
любіть і поважайте себе в першу чергу!!!
Він навіть з дитиною не спілкується, який він батько??? Чоловік має бути опорою, а не гарною картинкою в квартирі
колишні не змінюються
Марафетчица
• 29 января 2015
Ответ дляСССРовна
на Альфа - вы имеете ввиду альфа-самца или чудика из сериала?
Чудик из сериала
бифидобактерияЖоржик• 29 января 2015
Ответ дляМарафетчица
по-моему, вам просто заняться нечем, вот и ’’ страдаете’’. Займитесь чем-то полезным.
Марафетчица
• 29 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да я лентяйка еще та
бифидобактерияЖоржик• 29 января 2015
Ответ дляМарафетчица
да я лентяйка еще та
как говорила моя бабушка ’’ от безделья дурные мысли в голову лезут’’ , в их времена это лечилось огородом и работой по хозяйству, в наше время - найдите себе занятие по душе,в котором вы будете реализовываться. Из-за мужчин страдаю , в основном , женщин, у которых в жизни мало интересов.
ХикориДикори• 29 января 2015
Ответ дляМарафетчица
да я лентяйка еще та
еще и глупая женщина к тому же. Найдите себе свой типаж и будьте с ним счастливы - не только ваш бывший похож на Дмитрия Колдуна (мужские фамилии склоняются), не морочьте х..й голову себе и людям