Пуки-куки• 29 января 2015

Что удобней: многоразовый подгуз или тренировочные трусы?

ФрекенБок• 29 января 2015
Удобнее их снять, так и ребенок лучше тренируется, и мама

Дюймовочка• 29 января 2015
у них разное назначение и мы до 1,5 лет пользовались многоразовыми, потом тренировочными.
volna-a-a• 29 января 2015
и то и то )))У дочки было 10 трусиков и 2 подгузника.
Vik-• 29 января 2015
А ник у вас в тему :)
автор Пуки-куки • 29 января 2015
да уж:))))))) в тему
Интеллектуальные оладьи• 29 января 2015
у них совсем разное назначение Подгузник - он не промокает, заменяет памперсы, а трусы - это просто плотные многослойные трусы - промокают, но много впитывают, лужи меньше, используются для малышей, которых активно приучают к горшку
Пленница SexShop-а!• 29 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
+1, у нас и то, и то. Сейчас пользуемся только трусиками, садится активно на горшок