Мини-бикини• 29 января 2015
Чем оттереть шариковую ручку с кожаного дивана?
Может есть какие специальные средсва для удаления таких пятен?
Vika-Dance• 29 января 2015
Я до оттиралась ручки с дивана жидкостью для снятия лака,так вся кожа потрескались и теперь кусками слазит...картина маслом,лучше не вытирайте оно со временем не так видно будет,застелите диван пока малые покрывалом или пледом.
ДаЗдраПерма• 29 января 2015
где-то тема была про кожаную сумку, лаком для волос побрызгать сначала. А мылом хозяйственным пробовали?
Мини-бикини
• 29 января 2015
хозяйственным не пробовала.
пробовала средством для мылья посуды, пробовала ванишом, спиртом немного боюсь...диван молочного цвета
Поумничка• 29 января 2015
А я видела в какой-то передаче про ремонт, что нужно к следу от пасты прилепить и отлепить скотч, а потом потереть стерательной резинкой. Сама не пробовала.
Мини-бикини
• 29 января 2015
Ответ дляПоумничка
Сейчас проверим
Мини-бикини
• 29 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
меламиновой губкой
Спасибо надо купить попробовать. Ей просто с водой тереть или как?