ТыЧиНеТЫ• 29 января 2015
Затонули пояса , девочки? Уже удушье наступает , слёзы....
Обидно , муж раньше получал 8 тыс,жили нормально ,щас 4 тыс и ели концы с концами сводим.
Тихомандражная• 29 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удалено администрацией...
Замыленная• 29 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так а что мужик щас легко 10 тыс заработает???
У соседа автобус, сам работает 8 тыс имеет , а тут он сам на себя и половину.
нет, легко не заработает, но должен стремится к этому. Мой муж директор филиала (8 тыс), а на выходных, а когда и вечером до 3-4 утра ремонтами занимается. Он сам так решил, пока я в декрете, будет так подрабатывать. Не легко нам всем, и мне хочется, что бы дома помог с малышом, и ему отдохнуть хочется, но у нас кредит (ипотека) и выхода нет.
Все знаю вдоль и поперек )• 29 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Выговорится и нажаловатся...
Удалено администрацией...
Цветок Мира• 29 января 2015
по поводу субсидии!невестка пошла узнавать, а ей сказали,что после декрета она нигде не работала,тогда она туниядец и не хочет работать,знач не положена ей она))У мужа з-пл.3тыс.,но она и правда не особо хочет работать)ну сам факт,я так ржала))лентяйкааа
ТыЧиНеТЫ
• 29 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удалено администрацией...
Ох и змеюка....
Иди с Богом
ТыЧиНеТЫ
• 29 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удалено администрацией...
Зазомбировали на славу .
Боюсь признаться• 29 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Да ладно вам, не в деньгах счастье, зато банды Яныка нет, бизнес у людей не отжимают, на майдане людей не бьют, у власти сейчас Патриоты - старайтесь видеть в жизни не только плохое но и хорошее

Ага! особенно весело тем у кого и в помине того бизнеса не было и не будет! Зато Патриоты у власти. это конечно греет. а такие мелочи как деньги на еду не нужны, нет. )))
Соседушка• 29 января 2015
Ответ дляЭбриль
ТС, просто интересно: с какой целью создали темку???...
автор наверное хотел просто поплакать, как плохо стало жить. Но тут видно, что многие уже живут намного хуже и считают копейки,но как то выкручиваются.
Очевидно,что придется затягивать пояса и вспоминать как готовить дома, как сэкономить, чтобы прокормить семью,а не покупать в супермаркетах салаты и готовые блюда. Зажрались мы все,стали хорошо жить.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 января 2015
Ответ дляУкраиночка
ага, да, сейчас столько возможностей заработать, даже не выходя из дома, выбирай- не хочу! Вы в какой реальности вообще? Или просто языком почесать?
У меня свой интернет-магазин, так продажи сейчас такие, что едва обслуживание сайта покрывают. НЕТ У НАСЕЛЕНИЯ ДЕНЕГ, основные траты сейчас - это продукты. Кто-то конечно может себе позволить многое, но в масштабах страны - это единицы.
Сестра ! Я полностью согласна, да и тоже интернет - магазин , тихо тянем, и не лентяйка , просто все - приехали,о том и тема. А не как найти работу за 1000 грн , детей в то время потерять и радоваться. Как съекономить мы разберемся. Или вы думаете автор хочет спросить - может ей из экономии мусор не вывозить, свет не включать и писать вот уже бюджет 1300 грн, а мы четверых наубой кормим, лечим и отдыхаем. как ей пойти работать с 6 месячным ребенком. вранье что сейчас можно продажами заработать или написанием статей.импорт качественный уже не закупают оптом , не выгодно - правда ! Надо быть честнее . Туго всем, живем , но обидно мне например, что я за законные перевыборы была , а не майданные перевороты , а теперь в одной лодке плывем. куда только ?
Ку ка ку ка ку• 29 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Зазомбировали на славу .
может,это порошенко или яценюк пишет?))) ил их пиар-менеджер))) янык ушел и все для народа открылось))) ахах))) оборжатся)))
Доставучая• 29 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
Нету на неё Бацьки Лукашенки.Он декрет очередной издал,все кто не работает-тунеядцы и должны платить налог в казну.Так что у нас ещё нормально,только субсидии не дают,но хоть налогом не обкладывают
Цветок Мира• 29 января 2015
Ответ дляДоставучая
ну тут согласна я с Вами,но частично!Государство то не заботится о предоставлении рабочих мест, а работы то нету.Да у нее даж при большом желании очень мало шансов ее найти:городок маленький
Доставучая• 29 января 2015
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Вы чего ругаетесь?А кто обещал утопить Донбасс в крови?Не Янык случайно?Посмотрите его прессконференцию в Ростове,где он это открытым текстом говорит.Так он регион,который его к власти привёл,отблагодарил
Кубик Рубика• 29 января 2015
Ответ дляДоставучая
ага, Янык там все разбомбил и заодно и Ахметкин бизнес
Доставучая• 29 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
Вы за Ахметку не волнуйтесь,это г...но везде своё урвёт.Он же всё и заколотил,надеялся себе Донбасс оттяпать в личное пользование,да Путкин его переиграл,попользовал и выбросил
Топтунша• 29 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что-то давно тем про диоры и ланкомы не было...
Та чего же давно? Недавно в брокарде гребли,очереди стояли.
Телефон Рубика• 29 января 2015
Автор, а самой зарабатывать никак? Когда мне в своё время не хватало денег мужа я пошла работать. Если я вам сейчас расскажу все наши взлёты и падения и начну свой плачь Ярославны, вам станет дурно.
Все живы и здоровы? Дети есть? Жить есть где? Остальное дело наживное. Учитесь выживать и выкручиваться в любой ситуации. А то, что в стране жопа известно всем, и лучше ещё долго не будет. Увы.
Новопоштинская• 29 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Радоваться??? Обнищали как церковные мыши!!!!
1500 коммуналка на 2500 живи как хочешь .
автор, мы квартиру снимаем за 4000 грн. как вам? я, муж, ребенок 3 года. работать нормально у меня еще не получается. так что
зарабатывайте
Мадам Подлинник• 29 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы не в состоянии понять???
от того что мы Вас поймем - денег у Вас не прибавится..
Гордая_птичка• 29 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мясо в Днепре , говядина на рынке , свинина по 65 .
Субсидии ....не с кем дитя оставить , но начну заниматся этим вопросом .
Я тоже в Днепре. Оформили субсидию. Звоните в собез, Вам назнчают четкое время когда прийти. Живой очереди там нет. Я так ходила в Индустриалку отдавать документы. С ребенком. Правда моей 1 год тогда был. Зашла, отдала инспектору документы и вышла.
Из документов потребовалось: справка о составе семьи, муж не прописан со мной, поэтому справка такая же от него и справка о моей зарплате за последние 6 месяцев. На работу я тоже звонила, заказывала эту бумажку. Они сделали, мне позвонили, я приехала забрала и все. и все это делала с ребенком на руках. А что делать. На такси поездите, потратите 200 грн, зато 1000 грн в месяц будете экономить на коммунальных.
Мадам Подлинник• 29 января 2015
Ответ дляДоставучая
умница!!только это не все понимают.))
небось он сейчас себе локоточки кусает - нашел в кем играть -с володарем всея руси
Вся такая растыкая• 29 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а почему субсидию не оформите?
Тихомандражная• 29 января 2015
Ответ дляДоставучая
Я ругаюсь? Я просто ответила девушке ее же словами.
Доставучая• 29 января 2015
Ответ дляМадам Подлинник
умница!!только это не все понимают.))
Да думаю,что многие понимают,но людям больно и горько,что их так предали,уничтожили их доверие.Вот и идёт защитная реакция
Чавонадо• 29 января 2015
Большинство ответов - чего ноете, идите работать, слезами не поможешь и т.д. Да нытиков вообщем то мало кто любит, и все должны быть на позитиве и все такое, а вот мне при всем этом настрое на лучшее и ’не ной’, иногда хочется просто ныть, плакать, кричать что делать (не обязательно мне отвечать), вот хочу поныть, а в современном обществе оказывается нельзя, неприлично... друзьям - не ной, родным - не ной, в виртуальном мире - да не реви ты!! А где же это можно делать? Хочу хоть раз в год, взять и поплакать, на судьбу пожаловаться, отойти от своих принципов и верований и тупо ныть. Иногда от этого легчает.. Может и автору этой темы хочется просто взвыть сейчас и ей станет легче. Может не стоит здесь об оптимизме и позитиве, о путине и майдане, давайте просто поноем, может это возымеет терапевтичесский эффект
Доставучая• 29 января 2015
Ответ дляТихомандражная
Значит и девушка пускай не ругается,много чести политикам,чтобы мы из-за них собачились.Им это на руку(всем).Не даром говорят-разделяй и властвуй
кошкомышь• 29 января 2015
Ответ дляКто крайний?
ну где ж вы все такую коммуналку берете то?
У меня в Киеве двушка +вода+ электричество - 850 грн выходит...а год назад было 700 грн
у вас 5 комнат или частный дом?
3 комнаты 60м, 4 человека прописаны, тоже 1500.