Кина_не_будет• 29 января 2015
Крем для лица с денежным лимитом....(((
Девочки, подскажите пожалуйста.
нужен крем для лица, с максимальной ценой 50грн! не могу больше выделить, и так отрываю от нужных трат, но без крема не могу! лицо сохнет после умывания. аж печёт.
лицо с нормальной кожей, проблемной в Т зоне, к концу дня жирнеет. после умывалок Т зона пересыхает, и могут быть шелушения
когда были возможности пользовалась Идеалией от Виши и Олей.
Зам. зав. Анонима• 29 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
и ник мне в тему....
можете купить себе масло авокадо - продается в аптеке около 30 грн , хорошо увлажняет кожу
Кина_не_будет
• 29 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а как после масла наносить тональный крем?
МурМилашка• 29 января 2015
Посмотрите гарньер, с виноградными косточками для коди комбинированной, можно к нивее прицениться. Черный жемчуг и чистая линия крема сильно ’на любителя’! А возраст какой у Вас?
Кина_не_будет
• 29 января 2015
Ответ дляМурМилашка
26 лет.
я залезла на мейк ап, поставила фильтр и искала крем. но, мне выдало больше 100 кремов по этой цене. и выбрать я не смогла...а эксперименты ставить у меня денег нет. вот и ищу проверенные людьми средства.
Зам. зав. Анонима• 29 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
на ночь помажьте хорошо ночью все впитается
утром лицо мягенькое и свежее не сухое
утром мазать не нужно
утром лицо мягенькое и свежее не сухое
утром мазать не нужно
Кина_не_будет
• 29 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
утром лицо мягенькое и свежее не сухое
утром мазать не нужно
утром лицо мягенькое и свежее не сухое
утром мазать не нужно
сразу после умывалки помазать выходит?
МурМилашка• 29 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
Кстати в нивее есть крем ’пре’, он как раз до тонака наносится ицена около 50 грн.
Кина_не_будет
• 29 января 2015
Ответ дляjune83
Если масла наносить регулярно то они иссушат кожу еще больше((((
Но такая маленькая цена... Даже не знаю что вам посоветовать((((
а если как терапию пару раз в неделю?
Кина_не_будет
• 29 января 2015
Ответ дляМурМилашка
такой
цена убийственная....(((
Зам. зав. Анонима• 29 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
сразу после умывалки помазать выходит?
да я так делаю
не каждый день - 3 раза в неделю
Выручалка• 29 января 2015
У меня тоже сухая кожа.умываюсь я овсянкой!не сушит вообще!иногда маслом авокадо..иногда на ночькрем-обычный детский+добавила в него аевит,рыбий жир,немного масла авокадо.
Я люблю транзисторы• 29 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
а если как терапию пару раз в неделю?
Масла использовать можно и нужно, но обязательно на увлажненную водой кожу (правда, аптечные недорогие масла очень сомнительного качества и до 50грн вряд ли найдете что-либо стоящее...).
Когда-то покупала крем грин мама - поищите, вдруг подойдет.
Кина_не_будет
• 29 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
да я так делаю
не каждый день - 3 раза в неделю
у меня есть масло пшеничных зародышей, и масло какао твердое. такими заменить нельзя?
Все знаю вдоль и поперек )• 29 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
26 лет.
лирен беру на мейк апе, очень нравится и недорогой
Кина_не_будет
• 29 января 2015
Ответ дляВыручалка
кожа не сухая! сохнет после умывалок, когда выдраить себя до скрипа.
если целый день без кремов и косметики и посмотреть в конце для, то кожа больше к жирной.
Антонина матушка• 29 января 2015
Нивея софт. Когда не было денег на что подороже я им пользовалась.
Кина_не_будет
• 29 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
какой именно?
Кина_не_будет
• 29 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
для рук ооочень нравится, для лица не пошел. уже пробовала когда-то
Выручалка• 29 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
ну купите обычный крем тогда,гараньер.
МурМилашка• 29 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
такой
цена убийственная....(((
Пройдитесь по магазинам, в инете цены выше, я сама крем Q10 с ягодами годжи искала, так в магазине гривен на 25-30 дешевле оказалась!!!
Мочалкин блюз• 29 января 2015
Я покупаю Биокон и мне подходит. а еще после того как не стало возможности покупать гель для лица, крымский, то купила тоже Биокон и он не сушит кожу!
Кина_не_будет
• 29 января 2015
Ответ дляМурМилашка
спасибо, пройдусь вечером
Кина_не_будет
• 29 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
а какой биокон? я в анаше купила биокон Аква актив, там скидка была, и стоил грн 15-18. как моему лицу после него плохо....стягивает оооочень сильно после него. мажу им руки сейчас
Мочалкин блюз• 29 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
у них по возрастам они распределены, я беру 30+. А еще в Ашане продают крем их ТМ, но производит его ’биокон’, на коробке указано где произведен. Я вот такой беру