Без комплексов• 29 января 2015

По чем прокладки Олвейз в Ватсонс?

Интересует большая упаковка. Девочки писали, вроде, что сейчас акция...
Страхованная• 29 января 2015
в нашем их сразу размели , думаю , так везде.

автор Без комплексов • 29 января 2015
Ответ дляСтрахованная
Пропустила((( жаль(((
Мишка-шалунишка• 29 января 2015
а я только что поняла что я их 100 лет не покупала, кошмар,девочки... муж постоянно покупает... он точно знает
автор Без комплексов • 29 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
А мне большой пачки не хватает даже на 2 раза, так что покупаю часто
norton2004• 29 января 2015
Вчера акции не было,большая 80 грн,я офигела
Мишка-шалунишка• 29 января 2015
Ответ дляБез комплексов
а большая пачка это же 20 шт? мне на 3 месяца хватает
мадамГрицацуева• 29 января 2015
в выходные 40 шт. были по 52грн с копейками
автор Без комплексов • 29 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Неа, 40((( мне 1 прокладки максимум на 2 часа хватает... И так 2 дня. Ночью по будильнику подъем тоже))))
Мао_Мяо• 29 января 2015
Акция в Ватсонс сейчас только на ночные, на дневные скидка в Космо.

Четырёхсторонний скотч• 29 января 2015
в Еве тоже акция на большие упаковки 40 шт
Замыленная• 29 января 2015
Ответ дляБез комплексов
жестяк
автор Без комплексов • 29 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
А по чем в Космо?
автор Без комплексов • 29 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И в Еве?)))
Хорошенькая• 29 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
это как? прокладки менять очень часто желательно каждые 2-3 часа или у вас цыкл одни день.
Стервочка• 29 января 2015
в метро 20 штук 37 грн, в космо так же... ет н
зашла сайт евы.. на котекс -50% на 2 пачку, на олвейс нет ничего
Мишка-шалунишка• 29 января 2015
Ответ дляХорошенькая
Это очень просто, месячные скудные, в день 2-3 прокладки. на ночь - одна или ежедневка. Цикл 3 дня (потом ежедневки еще 2 дня). Ага прям каждые два часа каждая женщина несмотря на количество выделений меняет прокладку...
Стервочка• 29 января 2015
а у меня целый набор. ночной хватает на 2 часа на 2 и 3 день.. а там на 4 капли и на 3 пользуюсь. улетают
Хорошенькая• 29 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
я да, каждые 2-3 часа, потому что кровь это идеальная среда для размножения бактерий, да и запах появляется, кровь же в тепле разлагается. У каждого свои представления о гигиене, помнится мне здесь была девушка которая искренне не понимала зачем после туалета мыть руки.
Мишка-шалунишка• 29 января 2015
Ответ дляХорошенькая
у меня с гигиеной все отлично, просто месячные скудные, ооочень. Так что мне теперь чистую прокладку выбрасывать и новую одевать?... ну чесн слово... пью ОК кто пьет знает, что они больше мажутся чем идут.

Хорошенькая• 29 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
я про вашу гигиену ничего не писала, вы написали ’’Ага прям каждые два часа каждая женщина несмотря на количество выделений меняет прокладку’, я пока есть выделения меняю, про других не знаю, не спрашивала, думаю что я не одна в своем роде
Хорошенькая• 29 января 2015
отошла от вопроса, в ватсонсе постоянно акция на большую упаковку на 40 шт, их раскупают, но потом они появляются, по-моему последний раз я заплатила в районе 50-55 грн, точно не помню.
Мишка-шалунишка• 29 января 2015
Ответ дляХорошенькая
но у меня ведь таки решили выяснить.
Хорошенькая• 29 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
но у меня ведь таки решили выяснить.
ну да, вы меня в шок повергли, навскидку 20/3=6 прокладок за один цыкл, у меня такое количество за один день уходит, стало интересно как так, в реале конечно бы не спрашивала постороннего человека про такое.
Мишка-шалунишка• 29 января 2015
Ответ дляХорошенькая
ну это примерно конечно, но если пачка 10 шт то не заканчивается, остается всегда пару штук. раньше тоже много уходило, но уже 3 года на ОК - другая ситуация совсем.
Хорошенькая• 29 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
у меня на ОК количество не менялось, только болевые ощущения ушли, все мы очень разные
Мишка-шалунишка• 29 января 2015
Ответ дляХорошенькая
действительно разные. У меня с 7-9 дней сошло на нет почти.