Аноним• 03 июля 2012
Как посмотреть движение средств в Приват24
Девочки, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, как в Приват24 проверить движение средств на счету (перечисление от других пользователей)? В каком разделе меню посмотреть кто, когда и сколько перевел? А то никак не могу разобраться.
Аноним
• 03 июля 2012
Спасибо. Только вот почему-то в разделе Мои счета есть только подраздел Карты и Заказать карту, и всё. А где ’Отобразить выписки’?
Аноним
• 03 июля 2012
Спасибо! Разобралась наконец-то)) в разделе - Заказать карту- Пенсионные счета (только у меня социальная карточка для детских выплат)) - сразу высветились все операции-выписки. Просто раньше было немного по-другому, видоизменилось меню приват24, или это только у меня?
У меня нет слов просто от работы привата 24! Я уже с 27-го добиваюсь добавить мою карту в аккаунт. оказывается нужно сделать запрос, а в моем привате это почему-то не делается. нужно писать письмо, ждать ответ по три дня.......вот нафига было делать такие геморройные обновления, если обработка информации проходит ОЧЕНЬ медленно ????