Анти-аноним• 29 января 2015
"КОРАБЛЬ" 2й сезон. Когда выйдет?
Дама-мадама• 29 января 2015
корабль не смотрела, его скопировали у испанского сериала Ковчег. Сериал классный с классными актёрами - рекомендую!
Ковчег (эль барко)
Анти-аноним
• 29 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Так уже вышел давно
Этот видела в инете, а русская версия?
Папина дочка• 29 января 2015
Ответ дляДама-мадама
Ковчег (эль барко)
о, эль барко мне тоже очень понравился (кроме концовки...), его тоже переводят как ’корабль’, а ещё мне америкосовский ’последний корабль’ тоже понравился)) а есть ещё русский ’корабль’. автор, вы про какой корабль спрашиваете? испанский? русский?
Анти-аноним
• 29 января 2015
Ответ дляПапина дочка
Забыла уточнить в теме... Про русский я)))
Анти-аноним
• 29 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Ага, спасибо огромное! Будем ждать весны))))
Дама-мадама• 29 января 2015
Ответ дляПапина дочка
ни кому она не понравилассь... вроде как не закончили ((( я ожидала продолжения если честно(