Коко На Страже• 29 января 2015
По СТБ мастер шеф старый
Смотрю сейчас, не знаю какой сезон, показывали как участники кормили солдат... Те приехали на танках..... И участники говорят- главное чтобы не было войны и им не пришлось воевать в реале. У меня слёзы на глазах. Возможно многих из этих ребят уже нет в живых. Как же это все-таки страшно, девочки.
Коко На Страже
• 29 января 2015
Просто ностальгия по тому времени, ведь тогда никто и в страшном сне не мог представить войну. А сейчас..
40каградусная• 29 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
ой автор...только что то же самое мужу говорила.Еще сказала,наверное сейчас они все на войне,и дай Бог,что бы все ребята,что в программе участвовали живы были
Мадам Подлинник• 29 января 2015
как с меня писали, автор, тоже об этом подумала,когда смотрела, да и, наверное ,многие из нас...