Некомильфо• 29 января 2015
Как выглядят ухоженные барышни!!
Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Курочка• 29 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Оооом, жовті зуби,з цим треба терміново щось робити...
оооо, с этим проблематично, передние 2 зуба мертвые, снаружи их не отбелишь, надо сверлить зуб-вводить внутрь отбеливающий состав, вот так то вот, ну и конечно этого отбеливания не хватит до конца жизни, так что нет смысла и заводиться. Зато зубы ровные идеально, ну а цвет
Алиса в стране Советчица• 29 января 2015
Ответ дляДикая Роза
а вот только что
Интересно, каким образом ваше ’толькочтофото’ могло быть выложено три месяца назад в инстаграме девушки Алины, на тот момент живущей в Валенсии?
Вам как вообще, нормально жить чужой жизнью?
Брюнетка в Мармеладе• 29 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Ухоженная)
вы очень стильная и красивая,чем то похожи на Алексимову,только она брюнетка)
Коварная Зая• 29 января 2015
а давайте напишем что для кого означает ухоженость, мне кажется будут разные ответы, для кого-то что-то на первом месте, вот для меня ногти и брови - всегда стабильно ухаживаю, правильно подобраная одежда и обувь, волосы в нормальном помытом виде, может что-то забыла но это основное для меня сейчас.
Фиона Шрековна• 29 января 2015
Ответ дляTania19
Дякую, тільки я чекаю критики
я не вижу за что вас критиковать и от вас такой позитив исходит.
Солнечный зайчик• 29 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это, не я)))но девушка очень ухоженная, ей 32 года)
chimbunchamcha• 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Чуяла я )) но Алина красивая)) явно модель профессиональная)) ну или близко к этому))
Чу Ча• 29 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот и я)
Супер ) Вы харизматичная очень
Могли бы актрисой быть или моделью )
Розавенная• 29 января 2015
Ухоженные советчицы посоветуете, пожалуйста, пудру для жирной кожи! Чтоб наносить без тоналки и ВВ-крема. Очень надо, руки чешутся купить)))
Ответ дляTania19
капєц. я нерозумію, який сенс виставляти не свої фото?
Чтоб другие позавидовали :)
Фиона Шрековна• 29 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот и я)
я вас помню, вы молоденькая совсем, симпатичная девушка.
Зажуженная Жужжа• 29 января 2015
Ответ дляЧу Ча
Супер ) Вы харизматичная очень
Могли бы актрисой быть или моделью )
была когда то то )
Зажуженная Жужжа• 29 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
хи,Вот и рассекретили)не совсем молоденькая)
Фиона Шрековна• 29 января 2015
Ответ дляРозавенная
вам из какого ценового сегмента ? Максимум по цене какой ?
Чу Ча• 29 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
была когда то то )
Думаю, Вас назад бы приняли с руками и ногами, если бы захотели вернуться ;-)
Чем-то Вы мне Киру Найтли напомнили, но у Вас своя изюминка
Цвиринь• 29 января 2015
Ответ дляВ танке
в понятие ухоженность НЕ входит отсутствие макияжа,вообще-то
О, точно:)))