Некомильфо• 29 января 2015
Как выглядят ухоженные барышни!!
Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Свисток ля-минор• 02 февраля 2015
А чего я буду кого-то оскорблять? Каждому свое. С нашей кумы тоже все насмехаются, губы комментируют, а она очень красивая девушка. Мне например делать с губами ничего не нужно, довольна своими. Кто знает, может если бы не устраивали, тоже решала этот вопрос. Вот большинство перешагнув 40 лет, может 50, будет подкалывать лицо. Все хотят быть молодыми. А Вы и муж доволен и это главное!
долой_лама• 02 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Вы извините,напишу анонимно. Но Вы реально больная! Если на первых фото еще куда ни шло, то на последних - страшная! И муж тоже! Нормальные мужики с утиными губами не фоткаются! или Ваш Би?
...аяприкольная• 02 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
Да,муж ваще красавец:морда,как у хряка,глаз нет,еще и губки уточкой кривит
Повезло так повезло
Лепешечка• 02 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
Повезло так повезло
Злюка-закусюка• 02 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Еще и муж страшко. Печалька
долой_лама• 03 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
Повезло так повезло
Шо їхало, то і надибало
пышка_мышка• 03 февраля 2015
Ответ дляВиктория 1
Ладно вам ругаться. Лучше давайте делится секретами красоты, ухоженности. Ведь для того чтобы быть ухоженной не обязательно часами сидеть в салоне достаточно пол часа - час времени уделять себе каждый день - и вы заметите как преобразитесь. И те кто пишет что здесь в основном выставляют фотки молоденькие, которые в силу своей молодости выглядят хорошо - это тоже не правда. Ведь и в 25 лет можно себя запустить так, что на улицу будет страшно выйти. Так что я считаю что заниматься нужно собой с раннего возраста, я не имею виду серьезные салонные процедуры, а банально кремиками увлажнять лицо, ручки, тело, волосы масочками баловать и за зубами следить. Вот и весь принцип красоты
да уж... Ну и ругань в теме пошла... А всего-то несколько дней не заходила
Хорошо, что в начале темы такого не было, все девочки культурно отвечали. Поддерживаю! Секреты красоты-всегда актуальны) Я вот ВВ крем выбираю себе.. с радостью бы послушала кто какой посоветует
Еще бы от купероза что-то... Почему-то косметолог ничего не сказала по этому поводу
Может у кого подобная проблема
пышка_мышка• 03 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
а вот я на гулянке
Здесь уже такую ругань устроили... Как Вы не побоялись фото выложить
Хорошо выглядите! Только цвет обуви, мне кажется, не очень подходит к наряду
Мэри Попкинс• 03 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Я начало темы просмотрела,решила и свое фото выставить,а когда дошла до конца, пришла в шок. Это ж нужно было умудриться в такой темке раздуть скандал(