Некомильфо• 29 января 2015

Как выглядят ухоженные барышни!!

Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
chimbunchamcha• 29 января 2015
Ответ дляКрапипопка
а почему без мейка обязательно? как для меня - то ухоженность - не признак природной красоты, а только то, что девушка всегда в форме так сказать(я имею ввиду не только физическую, а выглядит на все 100% так сказать) и умение себя подать тоже немаловажную роль играет
Ну ухоженность это как раз в первую очередь здоровая сияющая кожа. За мейком этого не отследить.
ЮЛЯ75• 29 января 2015
Ответ дляTania19
До заміжжя були ухажори) а тепер все пропало
а Вам дякую))
А мне кажется Вы такая ангел-позитивчик и ваши кг вас нисколечко не портят , а только добавляют обояния
ничевока• 29 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
а девочки, мне делали комплименты .
руки ухоженные,но люблю длинные конечности)А так,каждому свое;)
Лыжи со вспышкой• 29 января 2015
Закончила КИМО в 2000 году. Пошла в МИД работать, а дальше через пять лет процентов 70 уезжает. Если не идиоты конечно
Неправдиша• 29 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
и я без макияжа
ой ну не рассказываете...ресницы точно накрашены)))
като1406• 29 января 2015
Ответ дляTania19
Дякую))
а чому ніхто не критикує?
потому что действительно,красивая,приятная и милая......дальше перечислять,мой пост 529
olena38• 29 января 2015
девочки, какие все красивые!!!! пересмотрела все фото - молодцы, все красотки!!! очень приятно, что у нас такие красивые женщины
Солнечный зайчик• 29 января 2015
Ухоженная)
ЮЛЯ75• 29 января 2015
Ответ дляTania19
Дякую))
а чому ніхто не критикує?
Не дождетесь, не возможно Вас критиковать.
Tania19• 29 января 2015
Ответ дляЮЛЯ75
Дуже дякую)) чоловік також так каже, але я дуже хочу схуднути))
Tania19• 29 января 2015
Ответ длякато1406
Дякую)))
Алиса в стране Советчица• 29 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Согласна . Ухоженных насчитала штуки 3 ;) остальное или ни о чем или самые обычные замученные женщины
Просто у нас ухоженность воспринимают... Ухоженность - это километровые каблуки, дорогая одежда и ещё куча всего для наших дам. Как бабы из инстаграма.
А на деле, ухоженность заключается в чистой коже, здоровых зубах и волосах, аккуратных ногтях и бровях и опрятной одежде-обуви. ВСЁ.
Копирайторша• 29 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Ухоженная)
красивая, незаурядная внешность. и обыграть умеете.
Мамзелькин• 29 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Я конечно склонна к полноте, постоянно борюсь с лишним весом. Полтора года после родов двойни.
после двойни,Вы выглядите очень хорошо,а личико очень милое!
пышка_мышка• 29 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Ухоженная)
Это Вы??? На какую-то актрису очень похоже.. Стильная и не вульгарная и вызывающая
chimbunchamcha• 29 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Ухоженная)
Согласна!))
Дюйм оф о4ка• 29 января 2015
Ответ дляУгадайс
без макияжу.ресниц. губ. после тренировки
Обалдеть! Вы суперская такая
Хочется смотреть и смотреть, очень интересный типаж!
Оч@ров@Шк@• 29 января 2015
девчонки критикуйте! ночь не спала перед этим фото, тонак мой знакомая одолжила, только пудра и глазища, ост все мое)
Мамзелькин• 29 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это я. 37 лет. Жена и мама доченьки 2,6. Работающая
Вам больше 30 не дашь!))
Зажуженная Жужжа• 29 января 2015
Вот и я)
Крапипопка• 29 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Ухоженная)
100%
Солнечный зайчик• 29 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
Нет, не я, девушка очень нравится, вот ухоженность для меня ассоциируется с таким типажом)))
ЮЛЯ75• 29 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Ухоженная)
Не просто ухоженная, РОСКОШНАЯ, мне кажется так мечтает выглядеть каждая женщина!!!!
Неправдиша• 29 января 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Да, я с тоской вспоминаю, как у меня в 17 за неделю диеты легко и просто ушло 7 кг без всякого спорта. А теперь мне 33 и если за 4-5 дней уйдёт 1 кг то это уже что-то. Стараюсь питаться правильно, но после НГ надела 5 кг
откуда в 17 лишние 7???)))и за неделю это трындец ... вот вам и последствия в 33
Мамзелькин• 29 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
у Вас шапка классная))точнее балабон!))
СноваЗдорова• 29 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
тут нет таких, одни декретницы с лишним весом)
стопудово!
Мамзелькин• 29 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот и я)
Вы куколка!)Все классно!
Зажуженная Жужжа• 29 января 2015
Ответ дляМамзелькин
Вы куколка!)Все классно!
спасибо)
Tania19• 29 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот и я)
вау!Ви розкішна
Зажуженная Жужжа• 29 января 2015
Ответ дляTania19
вау!Ви розкішна
спасибо