Некомильфо• 29 января 2015
Как выглядят ухоженные барышни!!
Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
chimbunchamcha• 29 января 2015
Ответ дляКрапипопка
а почему без мейка обязательно? как для меня - то ухоженность - не признак природной красоты, а только то, что девушка всегда в форме так сказать(я имею ввиду не только физическую, а выглядит на все 100% так сказать) и умение себя подать тоже немаловажную роль играет
Ну ухоженность это как раз в первую очередь здоровая сияющая кожа. За мейком этого не отследить.
ничевока• 29 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
а девочки, мне делали комплименты
.
руки ухоженные,но люблю длинные конечности)А так,каждому свое;)
Лыжи со вспышкой• 29 января 2015
Закончила КИМО в 2000 году. Пошла в МИД работать, а дальше через пять лет процентов 70 уезжает. Если не идиоты конечно
Неправдиша• 29 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
и я без макияжа
ой ну не рассказываете...ресницы точно накрашены)))
Алиса в стране Советчица• 29 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Согласна . Ухоженных насчитала штуки 3 ;) остальное или ни о чем или самые обычные замученные женщины
Просто у нас ухоженность воспринимают... Ухоженность - это километровые каблуки, дорогая одежда и ещё куча всего для наших дам. Как бабы из инстаграма.
А на деле, ухоженность заключается в чистой коже, здоровых зубах и волосах, аккуратных ногтях и бровях и опрятной одежде-обуви. ВСЁ.
Копирайторша• 29 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Ухоженная)
красивая, незаурядная внешность. и обыграть умеете.
Мамзелькин• 29 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Я конечно склонна к полноте, постоянно борюсь с лишним весом. Полтора года после родов двойни.
после двойни,Вы выглядите очень хорошо,а личико очень милое!
пышка_мышка• 29 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Ухоженная)
Это Вы??? На какую-то актрису очень похоже.. Стильная и не вульгарная и вызывающая
Дюйм оф о4ка• 29 января 2015
Ответ дляУгадайс
без макияжу.ресниц. губ. после тренировки
Обалдеть! Вы суперская такая
Хочется смотреть и смотреть, очень интересный типаж!
Оч@ров@Шк@• 29 января 2015
девчонки критикуйте! ночь не спала перед этим фото, тонак мой знакомая одолжила, только пудра и глазища, ост все мое)
Мамзелькин• 29 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это я. 37 лет. Жена и мама доченьки 2,6. Работающая
Вам больше 30 не дашь!))
Солнечный зайчик• 29 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
Нет, не я, девушка очень нравится, вот ухоженность для меня ассоциируется с таким типажом)))
Неправдиша• 29 января 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Да, я с тоской вспоминаю, как у меня в 17 за неделю диеты легко и просто ушло 7 кг без всякого спорта. А теперь мне 33 и если за 4-5 дней уйдёт 1 кг
то это уже что-то. Стараюсь питаться правильно, но после НГ надела 5 кг
откуда в 17 лишние 7???)))и за неделю это трындец ... вот вам и последствия в 33
Мамзелькин• 29 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
у Вас шапка классная))точнее балабон!))
СноваЗдорова• 29 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
тут нет таких, одни декретницы с лишним весом)
стопудово!