Некомильфо• 29 января 2015
Как выглядят ухоженные барышни!!
Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Баба-царьлебедь• 29 января 2015
Ну, Вы захотели фото без макияжа ... Просто дамы очень любят кого-то о..ть , а сами на словах супер ухоженые.
дамаБезСобачки• 29 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
зачем?
вот именно-ЗА_ЧЕМ!!! яд лишний?тогда ваше фото первое в студию. или слабо?
Некомильфо
• 29 января 2015
просто когда открываю очередное фото с определением возраста...вполне все нравится...но...читаю критику ..о.Боже..себя запустили.и.т.д. и.тп...как нужно выглядеть на 5
Репетиторша• 29 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
,j;t ye crjkmrj vj;yj
Читать как Боже, ну сколько можно
Некомильфо
• 29 января 2015
Ответ длядамаБезСобачки
не считаю себя супер ухоженной и сама реально оцениваю ситуацию..не прошу критики..хочу просто посмотреть что для советчиц...ухоженная женщина
Дядя Жора• 29 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
я свои руки сегодня выставляла разные коменты были...
пухлые чтоли
Головная• 29 января 2015
Ухоженные в современном понятии - это с тональником на лице, люксовой косметикой в косметичке и абонементом в зал
Головная• 29 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
а девочки, мне делали комплименты
.
на вкус и цвет как известно))
Белый Лосик• 29 января 2015
Ответ дляГоловная
некрасивые
вот почитайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-812314
Белый Лосик• 29 января 2015
Ответ дляГоловная
на вкус и цвет как известно))
хорошо, что некоторые сказали что у меня еще не самый страшный вариант рук для 36-ти летней девушки