Некомильфо• 29 января 2015

Как выглядят ухоженные барышни!!

Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Фиона Шрековна• 29 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
хи,Вот и рассекретили)не совсем молоденькая)
может спутала, помню в другой теме девушка фото выставляла , очень похожа.
Карапулька• 29 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Ужасный цвет волос. Самый страшный из всех блондов.
и корни черные, зачем такое с собой делать?
Зажуженная Жужжа• 29 января 2015
Ответ дляЧу Ча
Думаю, Вас назад бы приняли с руками и ногами, если бы захотели вернуться ;-)
Чем-то Вы мне Киру Найтли напомнили, но у Вас своя изюминка
так говорит моя подружка что на Киру похожа)
Алиса в стране Советчица• 29 января 2015
Ответ дляTania19
ну хіба що, а я вже подумала що в нас на порадниці такі красуні - фотомоделі є
Але взагальному всі дівчата гарні, кожна по своєму)
И вы очень хороши собой :)
Любви вам!• 29 января 2015
не судите строго)
Солнечный зайчик• 29 января 2015
Ответ дляTania19
капєц. я нерозумію, який сенс виставляти не свої фото?
показать что для человека значит ухоженность, но говорить это я, а на самом деле не быть человеком с фото, в этом сенсу нет.
Чу Ча• 29 января 2015
Ответ дляРозавенная
Ухоженные советчицы посоветуете, пожалуйста, пудру для жирной кожи! Чтоб наносить без тоналки и ВВ-крема. Очень надо, руки чешутся купить)))
Ищите минеральную, главное, чтобы без талька и пр. гадостей, чтобы кожу не испортить
Зажуженная Жужжа• 29 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
да я это наверное)
пышка_мышка• 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Чтоб другие позавидовали :)
а я не завидуюДевушка и правда красивая. Не всем быть красивыми. Но красивый-не значит идеальный
Фиона Шрековна• 29 января 2015
Ответ дляЮлия Пустовойт
оооо, с этим проблематично, передние 2 зуба мертвые, снаружи их не отбелишь, надо сверлить зуб-вводить внутрь отбеливающий состав, вот так то вот, ну и конечно этого отбеливания не хватит до конца жизни, так что нет смысла и заводиться. Зато зубы ровные идеально, ну а цвет
так поставьте люминиры , зачем зуб сверлить.
като1406• 29 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
девчонки критикуйте! ночь не спала перед этим фото, тонак мой знакомая одолжила, только пудра и глазища, ост все мое)
У Вас аноним в точку,я уже сказала глаза прелесть.
Розавенная• 29 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
вам из какого ценового сегмента ? Максимум по цене какой ?
Хотелось бы чтото не дорогое. Но смотрела отзывы, боюсь не сэкономить((( До 500грн.
Карапулька• 29 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
бумбончик симпатичный пушистенький
Рассказница• 29 января 2015
Ответ дляЮлия Пустовойт
поставьте виниры на зубы
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
о макияже, по классическим понятиям ухоженность, это не ретушь красками/мэйком, от визажиста все будут супер, это как раз здоровая кожа и природные красивые черты лица, подтянутое тело, чистые поры, а не штукатурка
Tania19• 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И вы очень хороши собой :)
Думы мои думы• 29 января 2015
Ответ дляЮлия Пустовойт
виниры на них поставьте!
Xlimit• 29 января 2015
не понимаю, как можно быть ухоженной без косметики) ведь маска для волос это тоже средство по уходу. у меня нет фоток без косметики, считаю, что ухаживать за собой, это как раз грамотно наносить макияж, правильно подбирать одежду, заниматься спортом, ухаживать за волосами. ну и главное - блеск в глазах, чтобы все те неурядицы в жизни его не забирали... возьмите Брежневу или Лопез не накрашенную, без макияжа, если лет в 25, будет неплохо, а после 30...
Ватный Пупс• 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Интересно, каким образом ваше ’толькочтофото’ могло быть выложено три месяца назад в инстаграме девушки Алины, на тот момент живущей в Валенсии?
Вам как вообще, нормально жить чужой жизнью?
Вот это да.... Правда? Вы не путаете?
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
а что сама Дикая Роза скажет, где она? Ответьте
Думы мои думы• 29 января 2015
Ответ дляЮлия Пустовойт
виниры на них поставьте!
samka• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
без макияжа я
волосы густые и длинные
класс!
Благоуханочка• 29 января 2015
Ответ дляРассказница
я не злая

я объективная

блин девочки здесь не о красоте идет речь а об ухоженности

а не просто сфоткаться смотрите мне 30 но все же...

критику надо воспринимать раз выложили свое фото на общее обозрение
Да? И где тут ухоженные? Ухоженность сейчас в чем?
Гардеробная комната, губы гиалуронка, филеры в щеки и походы к косметологу на 4000-5000 баксов в месяц + шоппинг. Конечно такие женщины популярны среди мужчин с большим материальным достатком.
Посмотрела тему и не увидела ни одно из такой категории, так себе серые мышки в дешевых нарядах.
Зажуженная Жужжа• 29 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
пропала)
Миссис Буркул• 29 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот и я)
Если Пенелопе Крус удлинить ноги - получитесь Вы!
Но вы лучше
Розавенная• 29 января 2015
Ответ дляЧу Ча
а какая хорошая именно для нанесения без тоналки? и я не професионал - чтоб наносилась без проблем. Читала отзывы - миниральные проблемные какието...
Оч@ров@Шк@• 29 января 2015
Ответ длякато1406
Спасибо!)
Зубная фея• 29 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Ухоженная)
Губки подколоты, сразу видно. Да, ухоженная. Все гениальное просто.
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляXlimit
ну уход и декоративная косметика это разное, просто тонные декоративки еще и от профи всех сделаю красивыми, это картина на лице
Карапулька• 29 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
мужчины таких любят очень, добрых, милых с большой грудью, чаще у таких девушек поклонников больше чем у модельных дам
мечтайте, убеждайте себя, что толстых больше любят)