Пусин Кукин• 29 января 2015
Где вы храните лекарства и в чем?
Пусин Кукин
• 29 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
вам, что спросить нечего
для меня это важно, т.к. считаю, что я не правильно храню лекарства. они у меня в одном большом пакете...
Пусин Кукин
• 29 января 2015
Ответ дляНа привозе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-812270
Вот моя тема
мысли сошлись- сейчас почитаю
Жена сантехника• 29 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
Ну так, почитайте темы вам ссылки дали
Пусин Кукин
• 29 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
Ну так, почитайте темы вам ссылки дали
ну вот читаю......................
Гороховая• 29 января 2015
есть такие лотки с защелками которіе на крышку натягиваються, пищевой пластик, недорогие. храню в них. по категориях - орз врослые - первая помощь- орз детское-другие детские - жкт
лотки стоят в шкафчике на кухне, вдали от плиты
Пусин Кукин
• 29 января 2015
Ответ дляГороховая
лотки типа как в атб продают?
Гороховая• 29 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
лотки типа как в атб продают?
я брала на оптовой базе, но первый такой лоток купила в обычном хоз магазине, дочка не смогла открыть там надо силы немного приложить
похож на этот
На привозе• 29 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
мысли сошлись- сейчас почитаю
Я тоже создавала,т.к. половина в коробке,половина в х-ке,и в шкафу. Думала может у кого вес в одном месте и в главное в ЧЕМ,нгу кроме холодильника)
Гороховая• 29 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
лотки типа как в атб продают?
кстати потом купила еще 2 больших и упаковала туда нитки, иголки, ножницы и прочую опасную для дитя ерунду но нужную в доме
Пусин Кукин
• 29 января 2015
Ответ дляНа привозе
вот гляньте- сейчас поискала на али варианты, вот пока какой нашла