Аноним• 28 февраля 2013
Черный список на телефоне
Девочки, кто знает, если абонента занести в черный список, позвонить он не сможет, а вот смс прислать сможет?
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляДарина_777
сможет
У подруги муж пропал, телефон отключен (вроде как), а отправила ему смс, пишет, что оно доставлено. Предполагаю что он занес ее в черный список. Значит смс может прочитать ее?
julia_nova25• 28 февраля 2013
у меня как-то стоял на Нокии лет 5 назад черный список- так и смс-ки заносились в какую-то скрытую папку,где их спецом надо было доставать, если вдруг решила прочесть..а на звонки стояло вроде как недозвон...говорилось что поза зоною..Но это же легко проверить- просто позвонить с нового номера..