Нагажу и сбегу• 29 января 2015

Есть тут такие, у кого в семье 2 водителя (муж и жена) и 1 машина

это вообще реально? есть ли смысл имея 1 машину сдавать на права второй половинке?
нет ли споров и конфликтов?
ПироженкА• 29 января 2015
конечно же лучше иметь права чем не иметь их, этот навык пригодится обязательно, тем более машина в семье есть, о чем тут вообще думать)) сдавайте, сразу появится повод ездить))

автор Нагажу и сбегу • 29 января 2015
Ответ дляПироженкА
спасибо!
Лепешечка• 29 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
а опят у него не теряется? так можно и забыть как водить наверное)
автор, вам с такими вопросами не надо идти на права сдавать !
Бензопирен• 29 января 2015
я ребенка вожу со школы- по кружкам и т.п., и работа требует автомобиля..мне нужнее, езжу я, на выхдных муж)
Сорока белобока• 29 января 2015
У нас пока была 1 машина, ездил муж, я боялась, потому что машина его )) сейчас сама на своей езжу
У брата в семье 1 машина, ездит жена с детьми
Му ма му ма му• 29 января 2015
сдала на права в прошлом году, езжу иногда, но только с мужем, машина одна, права делала для того, чтобы в путешествиях сменять мужа за рулем, он сам меня давно просил, пока машину не дает, да и сама я ездить еще не настроена, но это дело времени)
автор Нагажу и сбегу • 29 января 2015
Ответ дляЛепешечка
да-да, только вам нужно)
а что такого с вопросом? или вы сразу такая умная были?