Аноним• 28 февраля 2013

Свекровь мне ДЕЛАЕТ

Девочки!Добрый вечер!Если бы Вы узнали,что свекровь Вам делает(ходит к бабке),то что бы Вы делали?
Свекровь делает так,чтобы я болела и чтобы мы расстались с её сыном!
У нас дома-постоянные скандалы.Мы любим друг-друга ,но постоянно скандалы.Свекровь всегда накручивает!
Как вывести на чистую воду её?Муж не поверит!А я хочу,чтобы об этом все узнали,ведь я ей зла не желаю!
КонхфЭдкаТузик• 28 февраля 2013
У моей тети такая ситуация((
И землю находили, и иголки в подушках, узелки какие-то((

автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
В смысле тухнуть?От чего?
Я без причины слягла и не могла встать.Постоянно спать хотела,не ела!
новая жизнь• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!
А как мужа показать правду?И как Вы узнали о свекрови своей??
а у нас периодаим было,он видел сам,верил,а потом его перемыкало,не слышал ничего и никого,только мамаша у него в голове,говорил ее фразами,домой не шел,у них сидел,да много всего было,хотите,пишите в личку,тут не буду все описывать
автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляEllo
в церковь сходите и поставьте свечу за здравие свекрови. И обратитесь к специалисту,который занимается такими вещами,пусть поставит вам защиту. От свекрови ничего не берите ни продуктов ни вещей никаких.
муж берёт.Она ему всё даёт:еду,продукты,деньги.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Доказательств нет!Только то,что я знаю.
А причины её:
-Считает меня не достойной её сына
-я плохая мать(по уё мнению)
-хочет забрать ребёнка,чтобы воспитывать
-её бесит,что я зарабатываю деньги
-ревнует сына
Прямо не свекровь,а исчадие ада!А в землетрясениях и наводнениях она не виновата случайно?
Ello• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
а в вашем доме она бывает?
автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так это у Вас семейное - по ’сильным женщинам’ ходить?
А если серьёзно, то какая-то стандартная схема у Вашей ’сильной женщины’. Кто ж ещё, если не свекровь?
Она мне-не семья!Семья не желает зла!Заметьте,я пошла от безвыходности и я ничего никому не делаю!!!!!!!!!!!
Она меня ненавидит,это знаю точно.
Ello• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы не верите,что человеку можно сделать? Зря... можно еще и как,да так что человек и умереть может
Катька Пушкарева• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я пошла,потому что после того,как на похоронах она дала мне продукты,я стала тухнуть и меня силы оставили!
да у вас забобон на забогбоне . Я вам ща тоже скажу - с таким настреом вы не то что с мужем, вы вообще НИ С КЕМ жить ен сможете - все время будет казаться что тот плохо посомтрел, а эта не с той руки солонку передала, тут уж только в психушку- там точно помогут ’сильные мусчины и женсчины’ мозги полечить...

автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы-свекровь!Точно!
Катька Пушкарева• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
и в нестабтльности курса гривны тоже! это все она!!! бабка ксения ’поробила’
Катька Пушкарева• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы-свекровь!Точно!
а вы сумашедшая... точно...
автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Идите гуляйте!
Я эту женщину знаю и знаю на что она способна!
автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы сумашедшая... точно...
Вам бы свекровь мою,то пели бы иначе!!!
Катька Пушкарева• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Идите гуляйте!
я уже погуляла :) можно я останусь ну пожалуйстаааа!
Давайте поговорим о вашей рпоблем. Скажите а еще какие тонастораживающие события не происходили - ну знаете у многих белочки по углам хаты скачут, мумии бинты в борще подкидывают - ничего такого не замечали? не стесняйтесь - рассказывайте!
Катька Пушкарева• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вам бы свекровь мою,то пели бы иначе!!!
неее я радуюсь что вы не моя невестка, а то пришлось бы заставлять сына брать справку о вашей вменяемости
автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Она мне сама сказала,что мы не будем вместе с её сыном!Вот и старается.Доказывать Вам не буду!
автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Язвите и дальше!
Аноним• 28 февраля 2013
Милая девушка, я с такой бабкой тесно общалась.
Поверьте они говорят людям то что они хотят услышать
Ведь от вас исходят флюиды не любви к свекрови. Почему бы ей вас не порадовать.
Я вижу проблему, нелады со свекровью. Но обвинять в колдовстве я бы не стала.

Аноним• 28 февраля 2013
вам правильно говорят, идите в церковь, молитесь, исповедуйтесь, стойте всю службу
читайте молитвы Верую во единого Бога и
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: ’прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!’......

Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, 4перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.

Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, 6язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.

Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.

Ибо ты сказал: ’Господь - упование мое’; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.

’За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое’
Катька Пушкарева• 28 февраля 2013
Ответ дляireni_
читайте молитвы Верую во единого Бога и

Верую это не молитва, а символ веры, а второе это псалом, псалмами да можно молиться, но автору лучше не этот, а 50 псалм читать - ей больше подойдет...
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну главное молится и верить в Бога
Аноним• 28 февраля 2013
1. Постарайтесь в один день попасть в три церкви и поставить свечи: Иисусу Христу, о здравии себе (проговаривайте про себя о здравии рабы божией имя), О здравии моих врагов (рабы божией имя и представьте себе её образ)
2. каждое утро читайте эту молитву. очень хороший энергетический щит

Я, раба (раб) Божья (Божий) - имя -
На жнице-живице рожденная (-ый)
Месяцем Божьим огражденная (-ый)
Солнцем Божьим подвязанная (-ый)
Силой Господней наделенная (-ая)
По силе Твоей все созвездия
Собираю вокруг себя:
Водолей _ меня живой водой омывает
Телец _ силой волшебной наделяет
Стрелец _ на охрану встанет
Огненная земля вокруг меня
Да с тела моего худо с чернью сжигает
Колдунов, ведьм, леших -
Всех сорока черных книг силы лишает
И на суд Божий отправляет
Тело мое от худа очищается
Жизнью, силой наполняется
Вокруг меня день и ночь
Защита огненна стоит, по силе
Никакой силе диавола
Меня не взять, не найти
Кто искать по худу будет
Тот сам огнем огорит
От часа сего _ до часа Божьего огня.
Аминь. Аминь. Аминь.

Читать эту молитву три раза, стараясь все сказанное себе представлять.
Катька Пушкарева• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним

Я, раба (раб) Божья (Божий) - имя -
На жнице-живице рожденная (-ый)
Месяцем Божьим огражденная (-ый)
Солнцем Божьим подвязанная (-ый)
Силой Господней наделенная (-ая)
По силе Твоей все созвездия
Собираю вокруг себя:
Водолей _ меня живой водой омывает
Телец _ силой волшебной наделяет
Стрелец _ на охрану встанет
Огненная земля вокруг меня
Да с тела моего худо с чернью сжигает
Колдунов, ведьм, леших -
Всех сорока черных книг силы лишает
И на суд Божий отправляет
Тело мое от худа очищается
Жизнью, силой наполняется
Вокруг меня день и ночь
Защита огненна стоит, по силе
Никакой силе диавола
Меня не взять, не найти
Кто искать по худу будет
Тот сам огнем огорит
От часа сего _ до часа Божьего огня.
Аминь. Аминь. Аминь.

Автор даже не вздумайте читать эту молитву - это не молитва а просто кощунство! В молитве упоминать оккультные вещи. Такая молитва может только того кто за левым плечом сидит порадовать...
Ни в какие три церкви ходить не надо. Бог осеняет своей благодатью и незримо присутсвует в триединйо полноте в ЛЮБОЙ церкви, соборе и капличке. СИла искренней омлитвы молитвы в любой из них будет абсолютно равноценна, так же как и таинства.
Аноним• 28 февраля 2013
Почитала, сразу видно вопиющую некомпетентность пишущих. Зачем, если Вы, граждане, не в теме? Итак, верит человек в Бога (не вылазит из церкви) не важно, порча будет делать свое нехорошее дело. Дальше больше, то, что сделано по магии, разрушается при помощи магии. Делает - черная, снимает -белая. Церковнослужители сотрудничают с магами по полной программе. Там бизнес поставлен серьезно. Ну что еще, про помощь, можно найти сильного мага и снять порчи, но такие люди не угомонятся и будут делать дальше и больше. Есть такая вещь, как солнечная защита, она ставится в Иерусалиме на 1 год. В киеве за нее просят вообще неадекватные деньги, это стоит в разу меньше на периферии. Вы как в коконе, все прилипает, но не работает. Ну и удача не обходит стороной, солнце притягивает все позитивное. Реальная вещь, на себе проверяю много-много лет. Естественно, что если по судьбе стоит авария, она состоится, но человек отделается не реанимацией, а синяком. Что еще, самое-самое главное в деле поиска мага, не попасться на черного. Они часто прикрываются под маской целителей, якобы предоставляют полнейший спектр услуг. Но, клиенты этих слуг через некоторое время начинают болеть, терять все доходы, семью, а потом и жизнь. Все прикрывается под маской той же аварии, сердечного приступа. Если я слышу, что произошла незначительная авария, но все пассажиры без исключения погибли, скорее всего, все они ходили к черному магу. Опросите друзей, проанализируйте, насколько у них добротная и стабильная жизнь, и снимайте с себя всю эту гадость.
Аноним• 28 февраля 2013
Просто если вам будут советовать здесь все своих бабок, то Вы не сможете адекватно оценить какого ’цвета’ Вам предлагают мага и кто. Опрашивайте подруг, этим большинство активно пользуется, но все молчат. Я никогда не молчала, все мои друзья в курсе, анализируют свою ситуацию и сами себе находят в итоге магов, решают проблемы. Черная магия и ее клиенты - это то, о чем должны знать все и не допускать разрушений семей и жизней.
Аноним• 28 февраля 2013
Вспомнила, да, отвлекающий маневр для свекрови. Идете в 1 день в 3 церкви, в каждой из них заказываете соракауст за здравие для нее любимой. Ее колбасить будет все эти 40 дней, о вашем существовании забудет гарантированно. Дело в том, что получается обратный эффект, она Вам творит зло, а Вы ей добро, начинается противостояние и ее будет просто рвать на части , морально имеется ввиду. и чем чаще, тем эффективней. Ну хотя бы в 1 церковь, все будет иметь значение. результат получите дня через 3 , ато и незамедлительно. Вообще, если кто-то к вам цепляется, лжет, подставляет, злословит, за здравие влепить и пусть балдеет и занимается сугубо личной жизнью, а не чужой.
Катька Пушкарева• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ого! Бабка у нас сильнее Духа святого? Бог значит черную магию разрушить не можит, а бабка может? Хулите-с на Духа Святого, а хула на духа Святого не проститьяс вовек...
А не страшно самой в ад и идти и еще и других туда тянуть, вам своих грехов мало, вы еще и других на грех подталкиваете? Занятие магией смертельный грех = вечный ад.. вы вправду хотите ВЕЧНО в аду мучаться?
Катька Пушкарева• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы предлагаете молиться за здравие с целью что бы человека колбасило? (т.е со злым умыслом)? Вы еще посоветуйте причастие с тем же намерением принять... (бррр...)
Скажите у вас там что на правом плече вообще никого нет? левосторонние уже полностью окружили???
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
давайте воздержимся от таких громких заявлений про вечный ад