Аноним• 28 февраля 2013
Свекровь мне ДЕЛАЕТ
Девочки!Добрый вечер!Если бы Вы узнали,что свекровь Вам делает(ходит к бабке),то что бы Вы делали?
Свекровь делает так,чтобы я болела и чтобы мы расстались с её сыном!
У нас дома-постоянные скандалы.Мы любим друг-друга ,но постоянно скандалы.Свекровь всегда накручивает!
Как вывести на чистую воду её?Муж не поверит!А я хочу,чтобы об этом все узнали,ведь я ей зла не желаю!
Аноним• 28 февраля 2013
Мужу вы ничего не докажите, если он не по этим делам... Остается просто защищаться, и меньше контактировать со свекровью. Главное при муже плохого на нее не говорите, на родную мать редко кто подумает, сами понимаете.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вспомнила, да, отвлекающий маневр для свекрови. Идете в 1 день в 3 церкви, в каждой из них заказываете соракауст за здравие для нее любимой. Ее колбасить будет все эти 40 дней, о вашем существовании забудет гарантированно. Дело в том, что получается обратный эффект, она Вам творит зло, а Вы ей добро, начинается противостояние и ее будет просто рвать на части , морально имеется ввиду. и чем чаще, тем эффективней. Ну хотя бы в 1 церковь, все будет иметь значение. результат получите дня через 3 , ато и незамедлительно. Вообще, если кто-то к вам цепляется, лжет, подставляет, злословит, за здравие влепить и пусть балдеет и занимается сугубо личной жизнью, а не чужой.
да, только вот делать такие вещи надо хотя бы нейтрально, если от всей души не получается простить и попросить о здравии свекрови, а вот если обида на душе, страх и злость, то ’кина не будет’...
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ого! Бабка у нас сильнее Духа святого? Бог значит черную магию разрушить не можит, а бабка может? Хулите-с на Духа Святого, а хула на духа Святого не проститьяс вовек...
А не страшно самой в ад и идти и еще и других туда тянуть, вам своих грехов мало, вы еще и других на грех подталкиваете? Занятие магией смертельный грех = вечный ад.. вы вправду хотите ВЕЧНО в аду мучаться?
вечный ад... началось в колхозе утро

Катька Пушкарева• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
давайте воздержимся от таких громких заявлений про вечный ад
почему? Я бы воздержалась от вечного ада, елси бы человек рассказывал про древний ритуал идейцев майя и предлагал посетить ’столицу солнца’ в Перу для проведения обряда. Но коль упоминается христианская церковь, то упоминание про ад более чем уместно. А то как то нелогично тут в Бога верим, сорокоусты заказываем, а тут бабця покруче Бога получается... он-он - ад самый натуральный :)
Катька Пушкарева• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
вечный ад... началось в колхозе утро

вы не верите в ад? это ваше право. Но тогда не нужно упоминать христианские храмы, иконы и т.п вещи. Одно исходит из другого.
Аноним• 28 февраля 2013
Нет, святой дух не поможет, доказано и проверено))). Ставя соракауст за кого бы то ни было, друга или врага, Вам ставится галочка в рубрике ’Добрые дела’))). Ад, я буду жить без порч, счастливо и, надеюсь, долго, а ад на Земле мне не нужен. Я занимаюсь благотворительностью, за это в ад). Почти не нарушаю 10 заповедей, кроме одной - люблю покушать. за что мне гореть в аду, за то, ч то я защищаюсь. Бог слишком занят, чтобы решать наши мелкие дела, потому приходится проявлять инициативу))). А фанатики сразу видно, Вы такие злые и агрессивные. Этому Вас учат в церкви. Вряд ли , Вы не можете предъявить никаких аргументов, кроме желчи. Я верю в Бога, я хожу в церковь. Да, не так часто, как хотелось бы.
Аноним• 28 февраля 2013
И да, белые маги на ’короткой ноге’ с Богом. И если Вы такие просвященные, то знаете это. Конечно, речь идет о профессионалах, а не бабках, умеющих только на картах гадать. В любом ремесле есть дилетанты.
Аноним• 28 февраля 2013
Например, почему не стоит гадать на тех же картах, сможете ответить. Не кричать - караул, это от недоброго и лихого, это грех. Расскажите поднаготную этого древнего ритуала. Я знаю, а Вы?
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
муж берёт.Она ему всё даёт:еду,продукты,деньги.
Автор , ну Вы и фантазёрка, как Вы думаете, свекровь передает продукты только для Вас , или ещё и для сына с внуком, будет ли она на них что-то делать. Ну и невестка попалась Вашей свекрови.
Катька Пушкарева• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как же первая заповедь? бабки-маги это нарушение первой заповеди. И поскольку заповеди идут в пордке убывания тяжести греха, то нарушая первую заповедь делаете крупненький такой и смертельный грех. Никакой злости и агрессивности - больеш удивления... не понимаю как можно приступать к причастию и при этом спокойно ходить в бабке, говорить что на Бога надеяться смысла нет, он занят и что дух Святой бессилен...
Фанатики в чем? в 10 заповедях? а не фанатики это какие те котоыре признают 8 заповеди или 5?
Нас в церкви учат по сути одинаково, я с вами одного вероисповедания.
gemini8080• 28 февраля 2013
ой, ну перестаньте. вопрос весь в том, во что верит человек. верит в церковную защиту - на исповедь, молитвы и т.д. ближе магия - уперед по магам за защитой, вот только и вправду абы не нарваться...помните, Бантеева рассказывала? - ’на кого, по-вашему, сбрасывается негатив, если вы пришли каку делать или от каки закрываться? не на мага. на вас на семью....кому-то поделаете - потом получите расплату’. У нас в области есть один священнослужитель....очень высокого чина, белое духовенство, из Лавры прислан. Он - со способностями. По полной. Здоровье, читает мысли, видит за чем пришли, изгоняет бесов. Два раза в неделю делает вычитки ну и потом прием граждан. Зрелище не для слабонервных. Так что не надо про магию и церковь.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мимо, порча имеет прямой адресат. Скушать один и то же продукт может хоть 10 человек, а прилипнет к одному, тому, кто был выбран.
gemini8080• 28 февраля 2013
а по делу - мне ближе магия, не разноцветная, а просто - магия. Чем больше я пускаю ее в свою жизнь, тем больше я чувствую, что мне не надо ходить в церковь. Я верую, и сына воспитываю в вере, но раз уж этот путь мне показался в один момент проще и ближе, то надо быть честной и не бегать с яйцами по бабкам а оттуда - на службу. Лично я бы выбрала тот способ защиты, который показался бы мне надежным - читать молитвы, носить ладанку или крест намоленый, или булавку - и в глаза бы ей сказала, что как бы она меня не ненавидела и вне зависимости от результата, она в конце мучиться больше будет, и радости ей с моих слез не дождаться. и все. а мужа не терзайте, просто игнорьте сам факт существования его мамы и ребенка к ней не пускайте - повод есть - она ребенка против мамы настраивает.
Аноним• 28 февраля 2013
А Вы знаете, сколько батюшек сами практикуют белую и черную магии. Это их личное дело. Можно хорошо попасться, если общаться с черным батюшкой, сам бесов насажает, мало не покажется. Опасно везде, у магов и в церкви, там, где человек вступаете в общение и проявляет ДОВЕРИЕ. Всегда и везде надо быть начеку. И опять-таки, церковь официально не признает магию, а как они хорошо на самом то деле дружат и помогают. да-да))).
Аноним• 28 февраля 2013
А почему бы не окружить себя максимальной защитой, да, я пользуюсь услугами магии, и хожу в церковь. Что Бог прогонит? Потому что пытаясь защитится человек пробует все методы и время покажет, какой из них оказался эффективным.
Катька Пушкарева• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот сейчас я должна лезть в объяснение црекви почему нельзя что ли бо делать ,копирвоать сюда полотная и разъяснения. ЗАЧЕМ мне заниматься бессмысленными вещами? Вы же абсолютно уверенны в своей правоте - ну так Вы и доказывайте мне что на картах гадать можно :)
Аноним• 28 февраля 2013
во-во, ведь и магия и религия - вещи одного порядка. Вера и таинственные невидимые силы. Сила духа. Если еще историю помнить...так вообще как-то в церковь и заходить не хоцца...и дома можно помолиться.
Аноним• 28 февраля 2013
И про эффективность. Две знакомые барышни очень длительное время не могли забеременеть. Долго - около 10-ти лет. Прошли вдоль и поперек всех медицинских светил, благо, деньги позволяли. Лечились, лежали. Ничего. Параллельно ходили в церковь, очень серьезно относились ко всем обрядам и таинствам. Но, к сожалению, одна сорвалась и нашла какого-то деда и через год родила дочку. Вторая все также регулярно посещает клиники и церковь, но тщетно. Не верит в магию категорически. ну пусть и ходит, скоро сороковник, а там и пенсия. Вся нервная, дерганная, злая, а была когда-то что Божий одуванчик. Вот вам 2 примера, самых что ни есть настоящих.
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Читайте внимательней, неможна как раз))). Просто вам крыть нечем, кроме воплей, хелп - ад ей.
Катька Пушкарева• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
да есть вероятность что не что бы прогонит , ане пустит. По вере даеться награда. Вы ж не вериет тчо Бог сможет вас качественно защитить, посему и багаете по бабкам. Ну это ваш выбор, а Его право тогда мза маловерие отправить вниз.
Я не совсем понимаю почему все считают что для достижения комфорта и благополучия любые методы хороши?
ну как бы Иисус тоже в пустыне 40 дней голодал и когда нечистый предложил ему хлеб, он мог взять - ну а че он же очевидно есть хотел? Но не взял, хотя это было проще, приятее и легче...
Путь к БОгу не обязан быть легким. А бегая по бабкам вы только отдаляетесь от Бога и рискуете вообще так и не прийти к нему.
Катька Пушкарева• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Ну если учесть что левосторонний это падший ангел,то как бы да - это из потустороннего. Но это не означает что можно обраться все равно к каким силам потустороннего мира...
Катька Пушкарева• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
А вы не допускаете вариант что я просто НЕ хочу крыть? Я не охотник до бессмысленных дейтсвий.
Я абсолютно уверенна что забив в гугле ’гадание на картах отношение церкви’ выпадет миллион статей с соотв цитатами из Святого писания подробно объясняющих почему нельзя. Мне это очевидно и так, вам не очевидно - вы и читайте. Копировать сюда весь гугль я не собираюсь.
Аноним• 01 марта 2013
А если я не хочу тратить всю жизнь, дожидаясь пока Бог внимет моим просьбам, что если будет поздно? Хотите жить впроголодь, без мужа, без детей, без денег - живите. Но у меня нет желания тратить годы и проводить их в церкви. Я ка как-нибудь на пенсии буду этот вопрос решать. Мой друг - ярый националист, был. Плюнул и уехал на ПМЖ в Европу, счастлив безмерно. Я пишу, ты че, ты же помешан на Украине, на что он мне ответил, я не хочу класть свою жизнь на алтарь этой страны. Так и я хочу жить свободно от всей гадости сегодня.
Катька Пушкарева• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Вы тоже считаете что для достижения цели любые средства хороши???
Аноним• 01 марта 2013
ну-ну, а при чем тут гугл, если человек в теме, он в теме. Я в нете такие темы вообще не открываю на почитать, это как минимум примитивно. Зачем, когда все можно увидеть в живую.
Катька Пушкарева• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
70-80 лет жизни, пусть даже счастливой/не счастливой по мирским понятиям по сравнению с вечностью в аду или в раю выглядит как то весьма неубедительно...
вообще спор не о том. Если человек атеист - то я хоть и не могу понять такой выбор, но это его выбор. Я не понимаю другого - тут до бабки сбегаю, а потмо еще и на всяк случай пополюсь Богу, вдруг он тоже подсобит (но молиться буду исключительно на всякий случай потому что веры в то, что Бог мне поможет нет). Тогда объясните зачем вообще молиться и посещать церковь если веры в Божью защиту и помощь нет?
Смысл дейтсвий?
Катька Пушкарева• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
человек в теме про гадания на картах? и? это ж от меня требуют каких объяснений почему церковь не разрешает. Я еще раз объясняю что этот вопрос 100% освящен не в одной богословской статье, статьи легко находяться через гугль. Я не вижу смысла заниматься изучением этого вопроса. ВАМ интересно - вы и занимайтесь.
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Я сейчас такое напишу, упадете. Я можно так сказать третья в этой упряжке, но не стала тратить время и решила вопрос быстро и качественно. Каждый день, да какой, каждый час я благодарю Бога, не мага (они лишь проводники), что он разрешил мне иметь такого ребенка. Она выпрошенная через магию лично у Девы Марии. Потом было ожидание, но все получилось. Я смогла забеременеть и родить. На все ушло 3 года. Все маги и батюшки )белые имеется ввиду) служат Богу, все они только проводники... И только с Его согласия могут происходить те или иные вещи с каждым человеком. Он посылает всем испытания, а кто как их решает, каждому свое.
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Не знаете, не спорьте. Столько текста написали, могли бы и скопировать гугл)).