Любавишна• 29 января 2015

Девочки,кто пользуется шампунями ЯКА, поделитесь впечатлениями.

Девочки,как они по качеству? Стоит ли пробовать украинского производителя)) или пройти мимо?!?
Спасибо.
Пацаааааааан• 29 января 2015
пробуйте ;)
я с джиованни на яку перешла. 3 мес. пользования - полет нормальный!

автор Любавишна • 29 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
пробуйте ;)
Ого..спасибо.
Nюш@• 29 января 2015
Пользовалась ,не плохо ,понравились прозрачные´сейчас купила дегтярный,запах жесть
hrushyk• 29 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
Ого..спасибо.
не хороший і не поганий,такий собі звичайний.Користуюсь 2 місяці майже - змін ніяких не побачила.
Efrazi• 29 января 2015
мне не понравился. у меня сухие волосы. взяла с проростками пшеницы(или овса)
вот этот.
http://makeup.com.ua/product/135803/

сушит голову жуть. появилась перхоть.
зато мужу с жирными волосами вроде подошел.

но моя любовь у яки

http://makeup.com.ua/product/135819/

http://makeup.com.ua/product/135529/

наносите гидрогель+крем.

это сказка. эффект почти такой же как от лоситана, тот что 20% карите.

только разница в цене( лоситат около 500 грн стоит)...

правда у яки запах, очень сильный травяной, но через 5-10 мин выветривается
Белая и пушистая• 29 января 2015
Цена=качество. Или я не поняла, бутылки прикольные.
Пацаааааааан• 29 января 2015
Ответ дляEfrazi
вот этот.
http://makeup.com.ua/product/135803/

сушит голову жуть. появилась перхоть.

но моя любовь у яки

http://makeup.com.ua/product/135819/

http://makeup.com.ua/product/135529/

наносите гидрогель+крем.

все кто с маркировкой ’для увеличения объема’ сушат.
попробуйте попроще вариантю у меня голубой со льном. когда закончу попробую что-то из серии ’для ежедневного использования’, хотя мою 2 раза в неделю голову.

за рекомендации по уходовыми ручными - большое спасибо!

Пацаааааааан• 29 января 2015
Ответ дляEfrazi
вот этот.
http://makeup.com.ua/product/135803/

сушит голову жуть. появилась перхоть.

но моя любовь у яки

http://makeup.com.ua/product/135819/

http://makeup.com.ua/product/135529/

наносите гидрогель+крем.

а http://makeup.com.ua/product/135819/ впитывается? или остается жирной пленкой пока не сотрется от домашней работы? там состав удивительный: жир+жир.
Efrazi• 29 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
впитывается супер. я на ночь перед сном мазюкаю. у меня руки очень пересыхают, особенно зимой и от нашей водопроводной воды. ощущения пленки абсолютно нет у крема. но пробовала без гидрогеля- не то. а в комплекте все обветренные и пересушеные ’ципки’ с рук убирает
Пульт от линолеума• 29 января 2015
Муж пользуется Дегтярным - доволен, но шлейфа дегтярного ет, я в магазине продаю эти шампуни, то по отзывам - очень нравятся.
Пацаааааааан• 29 января 2015
Ответ дляEfrazi
о, отлично.
в рознице брали или в нете заказывали?
я так помню в дц или космо ил ватсон (блин запуталась в них) вроде яку продавали...
Efrazi• 29 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
о, отлично.
в рознице брали или в нете заказывали?
оказалось дешевле всего на мейкапе. у них по киеву бесплатная доставка и нет мин. суммы. но я брала пару недель назядю и креи и гидрогель по 25 грн были. а так яка есть в эколовке(магазин такой) но не все и дороже. есть в аптеках, но опять таки не все. в нашем космо точно нет, а дц у меня поблизости нет. в виталюксе (аптека) точно есть и в велыкой кишене(аптеке) тоже есть
Пацаааааааан• 29 января 2015
Ответ дляEfrazi
о, схожу в кишеню ;) спасибо!
в эколавку больше е пойду, у них там вечно цены неадекватные на все.
автор Любавишна • 29 января 2015
Ответ дляNюш@
Главное результат).
У меня мыло дегтярное...я Вас так понимаю
Efrazi• 29 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
о, схожу в кишеню ;) спасибо!
хи-хи. вы тоже из киева?
я у них раньше сыр покупала, а потом нашла сырный магазинчик

http://www.the-village.ru/village/food/new-place/1...

ммммм, я просто к сыру очень неравнодушка. друзья шутят, что мне вместо цветов можно кусочек сыра дарить, я больше оценю....

может и не дешево конечно, но сыры там
Пацаааааааан• 29 января 2015
Ответ дляEfrazi
хи-хи. вы тоже из киева?

может и не дешево конечно, но сыры там
ага. киев. харьковский ;)
сыры люблю. очень. но не настолько :)))
Пацаааааааан• 29 января 2015
Ответ дляEfrazi
хи-хи. вы тоже из киева?

может и не дешево конечно, но сыры там
я тут начала копаться по кремам для рук у Яка. и нашла интересненькое: состав на мейкапе и на других ресурсов разный!
а в реале что в составе? http://aromakrasota.com.ua/products/krem-dlya-duzh...

а такой еще не пробовали? http://aromakrasota.com.ua/products/krem-nichnij-d...
Efrazi• 29 января 2015
могу прийти дома посмотреть и состов написать. но как правило, то что с белой этикеточкой имеет множесто компонентов. вот это больше на правду похоже

клад: Water pureficate (distillate), Olea Europaea (Olive) Oil, Butyrosperum Parkii (Shea) Butter, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Crambe Abyssinica Seed Oil, Orbignya Oleifera Seed Oil, Collagen, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmit, Dicaprylyl Ether, Papain, Allantoin, , Panthenol, Tocopheryl Acetate, Natural fragrance, Anisic Acid, Sorbitan Caprilate.

.

в торой нет, еще не пробовала
Пацаааааааан• 29 января 2015
Ответ дляEfrazi

.

в торой нет, еще не пробовала
не стоит дома выписывать. мне уже достаточно инфы, спасибо :)

у меня огрубевшая часть возле ногтя так пересыхает зимой, капец, прям трескается, невзирая на регулярный маникюр(

автор Любавишна • 29 января 2015
Ответ дляПацаааааааан

Ничего страшного в составе нет.
Пацаааааааан• 29 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
Ничего страшного в составе нет.
страшного нет. но разница в описании составов значительна, согласитесь ;)

на мейкапе:
Состав: масло Ши, растительные масла

на другом ресурсе:
Склад: Water pureficate (distillate), Olea Europaea (Olive) Oil, Butyrosperum Parkii (Shea) Butter, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Crambe Abyssinica Seed Oil, Orbignya Oleifera Seed Oil, Collagen, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmit, Dicaprylyl Ether, Papain, Allantoin, , Panthenol, Tocopheryl Acetate, Natural fragrance, Anisic Acid, Sorbitan Caprilate.
Бутылка Кифира• 29 января 2015
Я покупала на органик продукт после нового года,так было дешевле чем на мейкапе,сейчас посмотрела,уже дороже. Интересно какие у них условия для опта,может попробовать заказать?
После повышения курса пришлось спрыгнуть с айхерба и перейти на Яку,по крайней мере на шампуни пока.
Efrazi• 29 января 2015
Ответ дляAlexA-kid
да айхерб здорово выручал. а я теперь не знаю где такие лединци типа ями эрс найти ребенку. раньше только их ’на палочке’ покупали
Бурундучиха• 29 января 2015
у меня 3 позиции Яка:1) шампунь с пшеницей, 2) шампунь для укрепления, 3) дегтярное мыло
Итог - ничего особенного. Мыло дегтярное как мыло дегтярное, только дороже. Шампунь что от выпадения с плохим составом, не даром он дешевле, чем тот, что с пшенице. Пшеничный не плохой, состав тоже, но плохо пенится - это хорошо по составу, но не экономно, а бутылочка изначально маленькая. Мой вывод - больше брать не буду, не виду смысла. Реклама не делает товар лучше, она просто его продает...
автор Любавишна • 30 января 2015
Ответ дляБурундучиха
С составами там мутят что то,везде разные.
Я как раз вчера сделала заказ,и шампунь с пшеницей тоже взяла,на пробу.
Бурундучиха• 30 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
я тоже начиталась о них восторженных отзывов, но оказалось, что все далеко не так радужно и это лишь написанные под заказ псевдо-ахи-восторг...
Ливочка• 31 января 2015
мне оч шампунь и крем для тела нра)