Дана и Варя• 29 января 2015

Девченки какие у вашей семьи доходы зароботок и помогают ли вам?

Девченки какие у вашей семьи доходы зароботок и помогают ли вам родители чем и скалькокак регулярно?
автор Дана и Варя • 29 января 2015
муж военный офицуцер 6400
я 3,5 в среднем
родители-нет, только одалживают.
Жилье-служебное 1комн квартира
машина-есть, долги выплачиваем роителям

ronda• 29 января 2015
доход 6тыс никто не помогает.я муж и ребенок.я в декрете
alla51• 29 января 2015
Пенсия на первого ребенка
Выплаты на второго
Муж 2000 грн
и конечно же родители + село с огородом.
tv-shop• 29 января 2015
доход 4,500, родители за месяц дают 200-300грн, семья: я, муж, доця1,9.
Ane4ka777• 29 января 2015
Доход семьи из 3 человек 6000 грн. Работает только муж, иногда когда уж очень туго нам помогает мой папа. Родители мужа, довольно обеспеченные люди нам не помогают никогда. Мы не в обиде, они нам ничего не должны)))
ксения большакова• 29 января 2015
Я -3т,муж-5т семья из 4х человек,платим ипотеку,периодически помогаем маме на лекарства!
Vika26• 29 января 2015
Удивляют семьи с детьми, которым помогают родители финансово..... Родителям помогать надо уже, у молодых больше шансов заработать, а они пусть хоть на старости поживут для себя.
автор Дана и Варя • 29 января 2015
таааак...я не самая бедная...напишу долги
машина 11 000 кредитки 5000 телевизор 5000 в сумме 21000-это дофига?
shataty• 29 января 2015
Мои 3000 грн, муж - 4500 грн, две дочки 9 и 7 лет, мама мужа оплачивает гимнастику старшей - 500 грн/мес. Никаких лишних расходов, только все необходимое: квартира, питание, школа, по необходимости - одежда детям.

tv-shop• 29 января 2015
подарок внучке в размере 200-300грн, вы считаете не допустимо?
автор Дана и Варя • 29 января 2015
в месяц плачу
1000-телевизор 500-кредитки 2000-машина
автор Дана и Варя • 29 января 2015
Ответ дляtv-shop
по-моему норма
автор Дана и Варя • 29 января 2015
оплатив долги остается на семью 6400 минус квартплата 800грн+садик 200грн
Vika26• 29 января 2015
Ответ дляtv-shop
При чем здесь подарок)) тем более ребенку. Я именно за помощь от родителей имею в виду, которая регулярная и без которой великовозрастные детки не обойдутся.
Светлый День• 29 января 2015
Родители дали образование и огромный старт! С момента свадьбы никаких $ со стороны Родителей. Детям подарки на праздники- это понятно. Выйду с декрета и очень бы хотелось бы отправить Родителей в отпуск самой- именно от и до оплатить все самой!
А так всегда стараюсь, то Мыльно- рыльное себе беру и Родителям, то Маме кофточку или фен, где то на сумку ей насобираю, Папе на футболки...... вот сейчас ему на подарок собираю...... Стыдно с Родителей тянуть , хочется уже и им отдавать и помогать!
TATA-75• 29 января 2015
Ответ дляVika26
+100%
smayda• 29 января 2015
у меня доход 1000 алиментов и 700 грн пособия последние 3 мес. с февраля будут только алименты, ищу работу безуспешно. отец помогает - платит большую (не всю) часть кварплаты, покупает молоко-хлеб-масло-колбасу на всех, готовит первое за свой счет (я его не ем - желудок берегу). одалживал мне деньги, когда просила и не требует вернуть (то есть долг висит, но он молчит) дает раз в месяц гривен 100. подарил на ДР 1000 на сапоги. вот такая помощь.
автор Дана и Варя • 29 января 2015
Ответ дляsmayda
мляяя...плохо!Поделюсь секретом-на высокооплачиваемую работу легче устроится чем на малооплачиваемую,но тяжелее удержаться,если вы коммуникабельны-коллеги помогут.И еще-не недооценивайте себя.
автор Дана и Варя • 29 января 2015
Ответ дляTATA-75
+100%
На помощ финансовую я считаю вполне рационально рассчитывать в первые 3года супружеской жизни, а потом должно в голове сознание поселиться, что родители болеют и им тоже тяжело.Трутням-бой!