Кыся-брыся• 29 января 2015

я деградирую... ненавижу себя

ушла в дикрет и все... дочке ужн почти 3 а я просто деградирую, отстала от жизни, во всем! постоянно уборка\стирка\готовка...
муж у меня неряха редкосная, нет он помоеться переоденеться но 20 раз в день!!! вечно куча стирки и от лочки ее в разы меньше чем мужа!!!! а посуда??? это ж ппц просто!!! чашки и миски возле компа, в спальне, на кухне и даже в ванной!!! успевай только собирать и мыть!!! что-то сделать.. а? шо? не слышаш? что-то я забыл! - косит под дурака!!!
а самое обыдное что он таким не был!!! он был просто чудо, да разбрасывал но мы вместе готовили, разговаривали на кухне, стирку машинка стирала тихонько.. он так радовался что я беременна! наклоняться лишний раз не позволял...
приехала к нам его мама в гости , я была на 6м месяце беременности.. у нас не работала раковина в кухне и муж принес мне тазик воды с ванной чтобы я помыла посуду... и тут понеслось! ты стал тряпкой а мужиком! что ты ей тазики носишь??!! с ума сошел!! и бла бла бла...
все мужа как подменили, хамит, ничем не поможет - даже дырку просверлить и то не хочет!
достало!! достало!!! замучалась, выхожу на роботу и незнаю что делать, дочка его обожает а я с ним жить не хочу не могу! устала!!! постоянно срач в доме, только вышла в магазин уже дома все раскидано. дочке разрешает все разбрасывать, еду тскать по квартире, а я ж не железная! у меня ко всему еще и мигрени, как чучело хожу с синяками под глазами, напашусь за день а потом бесзонница или засну и просыпаюсь через час...

вот как жить дальше???
хочеться семью сохранить, ведь замуж выходила не за тем чтобы разводиться, наверное мне не хватает женской мудрости ... что делать??!!!
автор Кыся-брыся • 29 января 2015
звините за ошибки просто не смотрела на грамматику, вылила душу на одном дыхании

Берюковна• 29 января 2015
понимаю... посмотри фильм Ночь отдыха для мам))
Я тут Живу• 29 января 2015
Вы уверенны,что только мама повлияла?может еще доброжелательница имеется?
МисисПропер• 29 января 2015
у нас не работала раковина в кухне и муж принес мне тазик воды с ванной чтобы я помыла посуду... и тут понеслось! ты стал тряпкой а мужиком! что ты ей тазики носишь??!! с ума сошел!! и бла бла бла...

Вы , автор, себя на помойке нашли?
а мудаку Вашему слбО самому помыть посуду?
А пригоовить?
Или он шейх?
МисисПропер• 29 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
думаю с грамотностью у Вас проблемы, не от спешки сделаны ошибки.
Молчавочка• 29 января 2015
Ответ дляМисисПропер

Вы , автор, себя на помойке нашли?
А пригоовить?
Или он шейх?
Нєа он зарабатывает миллионы
автор Кыся-брыся • 29 января 2015
Ответ дляМисисПропер
так не читайте!!!!

вот на душе гадко и еще пришла одна высралась грамотейка!!!

здесь нитко не заставляет читать и отвечать! все добровольно!!!
Sweet_Dreams_• 29 января 2015
свитнус наглый какой
МисисПропер• 29 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Нєа он зарабатывает миллионы
миску воды принес беременной- и за это его мать наругала
надо было нагнуть ту мать и пксть бы сама вылизывала ту посуду. за своим сыначкой

МисисПропер• 29 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
так не читайте!!!!

высралась, ну теперь понятно, вы друг друга стоите.
Так что нечего пенять
Бегущаяпо• 29 января 2015
Ответ дляМисисПропер
Так что нечего пенять
о а вы грамотная, как я погляжу(
автор Кыся-брыся • 29 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
у него часто менялась робота в то время, постоянно на виду был, просто не реально было загулять, да и он как врет такое лицо что не понять -не реально
МисисПропер• 29 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
о а вы грамотная, как я погляжу(
а Вы глядите, авось поможет
МисисПропер• 29 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
о а вы грамотная, как я погляжу(
ещё одна, три класса церковно-приходской школы окончила
Бегущаяпо• 29 января 2015
Ответ дляМисисПропер
ой кажись поняла автор эта ваша свекровь))
nafanya2013• 29 января 2015
Меня удивила ваша позиция-ДОЧКЕ РАЗРЕШАЮ ВСЕ, делать бардак. Моей 1,8 уносит за собой тарелку после еды и посуду разлаживает со старшим братом братом, ему 4 года.
Рассказница• 29 января 2015
Ответ дляМисисПропер
Так что нечего пенять
морально обидеть еще ниже чем словесно, вот к чему Ваш 5 пост? Автор Вам ответила резко, но верно, может так дойдет.
Бегущаяпо• 29 января 2015
Ответ дляМисисПропер
а Вы глядите, авось поможет
не нужно передо мной шляпы снимать, итак знаю что классная)
МисисПропер• 29 января 2015
Ответ дляРассказница
такое не обижается, нечем

МисисПропер• 29 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
соболезную
автор Кыся-брыся • 29 января 2015
Ответ дляnafanya2013
не я , муж разрешает ей все!!! нет преград, если оставила их вдвоем и вышла в магазин, все по приходу будет что-то разбито, разломано или ребенок с синяком...
Бегущаяпо• 29 января 2015
Ответ дляМисисПропер
соболезную
вы себе, тогда я с вами)
KROX@• 29 января 2015
Мама так сказала, потому что сама была в своей семье никем и домработницей. А увидила правильное отношение сына к вам-это и взбесило. Муж случайно не единственный ребенок в семье??!
МисисПропер• 29 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
знаки препинания Вам знакомы?
казнить нельзя помиловать
МисисПропер• 29 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
вы себе, тогда я с вами)
Вам бы словарь, а не со мной
KROX@• 29 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
А сорри, у нас тоже так было до 3-4 лет у сына.
Бегущаяпо• 29 января 2015
Ответ дляМисисПропер
Вам бы словарь, а не со мной
точно старая дева
Я тут Живу• 29 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
Выйдети на роботу,станет легче,вы переключитесь от домашних проблем,все не будит казатся таким серым,с мигренями к неврологу обязательно сходить,мужа в игнор пока не прийдете немного в себя,не забить на него,а нереагировать на такое поведение,он как ребенок,вы умная терпеливая,потом подумаете что делать дальше.
Бегущаяпо• 29 января 2015
поговорите с мужем, спокойно обьясните. мой тоже поначалу наглел, щас все ок
автор Кыся-брыся • 29 января 2015
Ответ дляKROX@
их двое, муж младший сын, рос без отца, мама не занималась детьми - были постоянно у деда в селе, три школы помеял, еле поступил, мама искала кавалера себе, были и сожители... когда учился в институте, если не заработал и не купил еды значит шол домой пешком и не брезговал с помойки взять бутер в столовке не доеженый..
там не детство а жесть просто, он как росказал пару историй я больше и не стала интересоваться