Божий одуванчик• 29 января 2015
Выплаты переселенцам КИЕВ
Девочки, Киев! кто-то сегодня или вчера получал пособие?какой район, если да?
Сорока-ворона• 29 января 2015
Ничего неполучали еще , оформили 26 ноября
Киево -святошенский
Я одна такая?
Киево -святошенский
Я одна такая?
Тетя из министерства• 29 января 2015
Девочки, мы в соломенском оформили 20 октября и получили в эту пятницу за 3 месяца, тоже думала , что не дадут
ФФФФристайла• 30 января 2015
Мне звонили из Собеса и сказали, что в этом месяце выплатят. по их программе уже прошли деньги, только вот на карту еще не пришли.
Оформляли 24 ноября в Шевченковском районе.
Интересно ждать еще в этом месяце или еще на месяц зависнет?
Божий одуванчик
• 30 января 2015
Ответ дляФФФФристайла
Если перечислили, то выплатят в течеие суток! Если больше то банк платит штраф, если держит пособие! Но фонд чаще всего врет, когда говорит что была выплата
Тумба-юмба• 04 февраля 2015
живу в голосеевском районе за 2 мес уже получила за январь нет((((((((((((