Патриотка• 29 января 2015
кто планирует отдых за границей в 2015 ?
куда вы лететь планируете и с каким бюджетом ?
ПолБатона• 30 января 2015
Ответ дляЖдушечка
тоже читаю в шоке. видимо не все боятся за жизнь своих мужей и за жизнь семьи без него или умеют верить в лучшее...
а причім тут життя чоловіків?
Минулого року аналогічно говорили.
Ми їздили напр. і все ок
А взагалі є справді люди оптимісти, які і в теперішній час роблять і доробляються.
А є ті, які на кожному кроці кричать ’все пропало-все пропало’.
Минулого року аналогічно говорили.
Ми їздили напр. і все ок
ПолБатона• 30 января 2015
Ответ дляЖдушечка
тогда научите как вам удается сейчас думать об отдыхе и не бояться?
а що вам дасть те, що ви боїтесь? Крім зірваної нервової системи?
Що має бути, того не оминути. І проблеми можна вирішувати по мірі їх поступлення. Щось робити для того, щоб їх не було. А не просто сидіти і боятись
ПолБатона• 30 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
аланья..не очень хороший регион
далеко от аэропорта и жаркий...
там 5* не очень, а 4* думаю тем более
этот отель еще и через дорогу от пляжа...пыли от машин будет(
Мы в этом году первый раз решили не брать ранее бронирования, недавно обонкротился очень известный туроператор, неизвестно кто следующий.
Решили брать в сезон, чтоб не остаться и без отдыха и без денег. Возможно сама займусь заказом.
далеко от аэропорта и жаркий...
там 5* не очень, а 4* думаю тем более
зараз найкраще організовувати поїздки самостійно.
особливо якщо є можливість поїхати своїм авто
скасувати бронь на тому ж букингу можна й за тиждень до поїздки, а то й без передоплати бронювати.
На раннє бронювання я навіть минулого року не наважилась
ПолБатона• 30 января 2015
Ответ дляO-Yumi
Не лететь, ехать машиной собираемся ))) Планировалось путешествие по Франции, но придется отложить до лучших времен. Не потянем финансово. Пока думаем попутешествовать чуть ближе: Австрия-Италия (Доломиты)- Хорватия- Словения.
супер ))) чекаємо ваших фотозвітів ))0
Марс атакует• 30 января 2015
А мы уже отдохнули один раз в этом году за границей, ездили в Польшу кататься на лыжах.
На море тоже планируем ехать, летом или в сентябре. Раньше покупали туры по раннему бронированию, но последние два года ездим по горящим. Удалось относительно недорого и очень удачно отдохнуть в Хорватии и в Египте.
Ответ дляМарс атакует
А не подскажите, где были в Польше? Закопане? Сколько там стоят сейчас подъемники? Можно в личку
Марс атакует• 30 января 2015
Ответ дляO-Yumi
Да, в Закопане.
На абонементы цены с прошлого года не изменились, в среднем 20 злотых за 2 часа катания. Если больше 2-х часов, еще дешевле.
Мы много на Котельнице катались, вот их расценки
Сусановна• 30 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
а если ребенок безвылазно болеет и я замучилась от гайморитов? не всегда поездка за границу - это пить и гулять. планирую Грузию, а там как получится
А Вы отдых в Грузии планируете сами организовать, или через агентство? Меня тоже интересует это направление.
Детсадовский полицейский• 30 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
просто девочки в другой темки за мужей переживают что бы на войну не забрали, одна девочка вообще пишет что муж в ато 8 месяцев - дети скучают, она плачет каждый день!
А у вас тут ол инклюзив - ну вот как так можно, вам не стыдно...
а когда в других странах люди умирали? да каждый день кто-то умирает,детки болеют. вам не стыдно было ездить отдыхать? или вы никогда никуда не ездили? если давит жаба,что не можете себе этого позволить,то будьте добры не прикрывайтесь пацифизмом!