Купила аквариум на 145 литров + подстветка + грейка воды + фильтр. посоветуйте что делать дальше) каких рыбок и тд.
Спасибо =)
сначала правильно запустить, обязательно.. Ну и я предлагаю кого угодно, только не золотых...Хотя у Вас он большой...десяток можно и поселить, но перед этим погуглите, про совместимость..Пока бдете запускать 2 недели, как раз соберете информацию) У меня был 60 литров и золотые..капец, они у меня по одной каждые две недели в унитаз уплывали(( очень сложные в уходе..
Счастливая мама Димончика• 29 января 2015
не плохо для новичка.....зайди на форум аквариумистов.там читать неперечитать...