Детектор лжи• 29 января 2015

Если у девушки трое детей от разных мужей, то она прости..ка?

Это я про себя. Обозвали проституткой. У меня трое деток, все от разных мужчин. Обидно, но может это действительно так?
ЦыбаФу• 29 января 2015
А муж у вас есть?

lubochka• 29 января 2015
Нет это не так.
автор Детектор лжи • 29 января 2015
Ой! Хотела написать по анонимном
Sergey Grebenyuk• 29 января 2015
нет
кнопкодав• 29 января 2015
нет, просто любительница острых ощущений
пьЯНА• 29 января 2015
Нет, это женщина которая ищет СВОЕГО мужчину. Правда не очень везучая, вероятно...
к.Буланова• 29 января 2015
я бы вас назвала ...ветренной
автор Детектор лжи • 29 января 2015
Есть
Апофиозная• 29 января 2015
не проститутка. Я бы так не смогла

Ошеламиссимо• 29 января 2015
Ну не удивляйтесь, советуйте людям познакомиться с Вкипедией. А по теме, вас могли назвать проституткой если вы вышли замуж не девственицей, придурков масса.
12 галюцинаций• 29 января 2015
у меня двое от двух разных мужчин, замужем была и за тем, и за тем, сейчас за вторым и монашкой я не была
Нежная Лапка• 29 января 2015

Думаю, нет)
@ndry@nka• 29 января 2015
да хоть 10 и от десятерых-вы же их не пооставляли по дет домам-и кому какое дело
Kiev-tanya• 29 января 2015
Проститутки спят за деньги и детей не рожают) Поэтому к Вам это слово никак не относится!
Бокс-орун• 29 января 2015
Охарактеризуйте себя сами,
автор Детектор лжи • 29 января 2015
Сначала Вас послушаю, потом расскажу как так получилось
Ошеламиссимо• 29 января 2015
Но в след раз вы не спешите, а то мужчины закончатся, а у вас квадратные метры в квартире столько детей растить
Дюймовочка• 29 января 2015
Не парьтесь! Вы не правильно формулируете. У вас не от разных мужчин дети- у вас от каждого любимого, по ребенку
Идеальная оптимистка• 29 января 2015
Не проститутка, конечно.
Но зачем рожать каждому мужу?
Ааааа, поняла - вы Кристина Орбакайте?

Каркуша Клара• 29 января 2015
Не берите в голову. У меня знакомая такая же как и Вы - трое деток от разных мужчин. Хорошая и любящая мама.
magazin-orchideya.com.ua• 29 января 2015
даааа, а вот если бы у вас было более 20-30 партнеров нет детей и куча абортов, первый и единственный брак, то тогда вы были бы святая
Апофиозная• 29 января 2015
я бы назвала вас легкомысленной
Ну в общем что хотела сказать, прститутками называются совсем другие типы женщин
Уси-пуськи• 29 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
действительно)))
кнопкодав• 29 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не проститутка, конечно.
Но зачем рожать каждому мужу?
Ааааа, поняла - вы Кристина Орбакайте?
Ошеламиссимо• 29 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не проститутка, конечно.
Но зачем рожать каждому мужу?
Ааааа, поняла - вы Кристина Орбакайте?
а вот Криске, как то не страшно, бабла на пол Росии дет домов хватит, рожай -не хочу
Точная копия плова• 29 января 2015
нет. если замужем и детей любите. Но некий процент ветрянности присутсвует ;)
Уси-пуськи• 29 января 2015
не обращайте на дибилов внимание. бог дал)))
Радость моя• 29 января 2015
проститутка- это профессия, которая с материнством не связана
Помеха справа• 29 января 2015
да будь трижды вы не замужем, Вы не то что вам сказали, пошлите автор всех нах!!!! Вы красивая, молодая, и будет у вас счастье. Скоро!